АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 9456
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
11.03.16 - 22.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, уютный, чистый отель)

Здравствуйте) Внесу лепту в описание этого отеля, основанную на личных эмоциях. Новый отель, ремонт ещё продолжается( наше прибывание с 11 по 22 марта 2016). Бывает, что порой нарушается покой стуком или звуком дрели, меня не напрягало. Ремонт где-то на этажах и на лестницах, мы жили на 7 этаже, у нас было все чисто. Убирают номера ненавязчиво(полы не часто протирают), но аккуратно. Постели всегда чистые, если случайно поставишь пятно - обязательно поменяют. Постельное бельё, полотенца, халаты - идеально белоснежные. Пыли нет, не считая налёта под кроватью. Ванная комната тоже без нареканий, сантехника, кафель, душевая - всё чистое. Шампуни, лосьоны, зубные щётки и т.п. всегда докладывают. По номеру... В номере с балконом случился казус: друзья вышли на балкон, а защёлка на двери закрылась, если бы мы не кинулись их искать - не представляю как и когда бы они выбрались. Не предусмотрен фиксатор на замке. Осторожно!!! Впервые с таким столкнулись. Ну, извинились конечно перед ними... Бассейн на 22 этаже бесподобен. И вид на весь город, мммм.... Красота))) Правда перед отъездом поднялись, хотели провести последний вечер у бассейна, а его спустили, какие-то ремонтные работы начали. Обидноооо. Ресторан хороший.Много разных блюд: мясо, рыба, рис, лапша, всё в разных вариациях. Фрукты, салаты, овощи, десерты простенькие, молочка(?), сухие завтраки, нарезки. Отдельная стойка где готовят яичницу и супы, поварёнок улыбчивый и отзывчивый на пожелания)) Голодным остаться невозможно, тем более, что утром многого не надо. Официанты вежливы, улыбчивы. Всем огромное спасибо) На ресепшен тоже всегда придут на помощь, если поймут) Я использовала переводчик, благо WI-FI был доступен. Кстати WI-FI не всегда хороший, но есть. И TV русского изначально не было, позже появился 1 канал. Лифты централизованы, какой-нибудь да быстренько придёт. Холл красивый и люстра... шикарная) Расположение отеля для нас удобное. Вроде бы и в удалении от моря и центра, но всё в доступности. И магазинчики, и обменка в 109, и полюбившийся Локал 3, во 2 тоже хорошо, и остальные кафешки, и Парк Горького (вечером иногда ходили туда в ресторанчики и русские фильмы посмотреть на пляже). Единственное, что иногда раздражало, это толпы бесцеремонных китайцев в отеле и вообще повсюду, но и среди них есть очень тактичные и милые люди) Вообще, всё было здорово, хотя отдых в Нячанге всё же ленивый. Далат, Винперл, острова... Остальное всё очень далеко. Но пляж отменный, с бассейнами и кафешками, 5+. Кстати, всякие рубашки, майки, покупайте на пляже, дешевле чем в лавчонках и магазинах. Отелю - удачи и развития) Туристам - отличного отдыха и позитива.

Светлана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал чистота ресторан бассейн
Минусы отеля
завершайте ремонт)
Добавлено 13.04.16 22:43 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 19.10.16

добрый вечер! А номера с балконом- это делюкс или в стандартах тоже есть балкон?

18:32 19.10.16

Добрый вечер) Точно сказать не могу. Но у нас с друзьями было 2 номера, совершенно идентичные. Только в одном был балкон(цена естественно выше), в другом нет. Кажется при бронировании были стандарты(?) оба, но один с балконом.

20:37 31.01.17

Здравствуйте, Светлана) Подскажите пожалуйста, забирают ли паспорта при заселении в отель или может берется депозит???

20:03 02.02.17

Здравствуйте, Светлана) Забирают паспорта.

14:34 23.04.17

Я попросила паспорта не забирать, попросили только расписаться, что паспорт у меня, а деньги в качестве депозита тоже не взяли. В номере был сейф, все хранили там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)