Регистрация: 07.11.13
марте 2016
11.03.16 - 22.03.16

Замечательный, уютный, чистый отель)

Здравствуйте) Внесу лепту в описание этого отеля, основанную на личных эмоциях. Новый отель, ремонт ещё продолжается( наше прибывание с 11 по 22 марта 2016). Бывает, что порой нарушается покой стуком или звуком дрели, меня не напрягало. Ремонт где-то на этажах и на лестницах, мы жили на 7 этаже, у нас было все чисто. Убирают номера ненавязчиво(полы не часто протирают), но аккуратно. Постели всегда чистые, если случайно поставишь пятно - обязательно поменяют. Постельное бельё, полотенца, халаты - идеально белоснежные. Пыли нет, не считая налёта под кроватью. Ванная комната тоже без нареканий, сантехника, кафель, душевая - всё чистое. Шампуни, лосьоны, зубные щётки и т.п. всегда докладывают. По номеру... В номере с балконом случился казус: друзья вышли на балкон, а защёлка на двери закрылась, если бы мы не кинулись их искать - не представляю как и когда бы они выбрались. Не предусмотрен фиксатор на замке. Осторожно!!! Впервые с таким столкнулись. Ну, извинились конечно перед ними... Бассейн на 22 этаже бесподобен. И вид на весь город, мммм.... Красота))) Правда перед отъездом поднялись, хотели провести последний вечер у бассейна, а его спустили, какие-то ремонтные работы начали. Обидноооо. Ресторан хороший.Много разных блюд: мясо, рыба, рис, лапша, всё в разных вариациях. Фрукты, салаты, овощи, десерты простенькие, молочка(?), сухие завтраки, нарезки. Отдельная стойка где готовят яичницу и супы, поварёнок улыбчивый и отзывчивый на пожелания)) Голодным остаться невозможно, тем более, что утром многого не надо. Официанты вежливы, улыбчивы. Всем огромное спасибо) На ресепшен тоже всегда придут на помощь, если поймут) Я использовала переводчик, благо WI-FI был доступен. Кстати WI-FI не всегда хороший, но есть. И TV русского изначально не было, позже появился 1 канал. Лифты централизованы, какой-нибудь да быстренько придёт. Холл красивый и люстра... шикарная) Расположение отеля для нас удобное. Вроде бы и в удалении от моря и центра, но всё в доступности. И магазинчики, и обменка в 109, и полюбившийся Локал 3, во 2 тоже хорошо, и остальные кафешки, и Парк Горького (вечером иногда ходили туда в ресторанчики и русские фильмы посмотреть на пляже). Единственное, что иногда раздражало, это толпы бесцеремонных китайцев в отеле и вообще повсюду, но и среди них есть очень тактичные и милые люди) Вообще, всё было здорово, хотя отдых в Нячанге всё же ленивый. Далат, Винперл, острова... Остальное всё очень далеко. Но пляж отменный, с бассейнами и кафешками, 5+. Кстати, всякие рубашки, майки, покупайте на пляже, дешевле чем в лавчонках и магазинах. Отелю - удачи и развития) Туристам - отличного отдыха и позитива.

Светлана оценил сервисы

хороший персонал чистота ресторан бассейн
завершайте ремонт)
Добавлено 13.04.16 22:43 (2 643 символов в тексте)

17:51 19.10.16

добрый вечер! А номера с балконом- это делюкс или в стандартах тоже есть балкон?

18:32 19.10.16

Добрый вечер) Точно сказать не могу. Но у нас с друзьями было 2 номера, совершенно идентичные. Только в одном был балкон(цена естественно выше), в другом нет. Кажется при бронировании были стандарты(?) оба, но один с балконом.

20:37 31.01.17

Здравствуйте, Светлана) Подскажите пожалуйста, забирают ли паспорта при заселении в отель или может берется депозит???

20:03 02.02.17

Здравствуйте, Светлана) Забирают паспорта.

14:34 23.04.17

Я попросила паспорта не забирать, попросили только расписаться, что паспорт у меня, а деньги в качестве депозита тоже не взяли. В номере был сейф, все хранили там.

Все отзывы Светлана (9)