Регистрация: 14.04.16
апреле 2016
07.04.16 - 12.04.16

4.2

Отель тянет на четверку:есть свои плюсы,и свои минусы

Здравствуйте!Отдыхали пару дней назад в этом отеле с мужем. Из туристов здесь были немцы, поляки,украинцы и другие. Это была первая наша поездка в Египет. Плюс:1)большая ухоженная зеленая территория; 2)хорошее отношение персонала. Минусы: 1)напитки - это тот еще ужас. Пить можно кофе и воду, если сладкие воды вам не подходят. Сладкая вода-сок типа "Юппи" - ужасная. 2) вай-фай платный!ВНИМАНИЕ! 4 доллара= 1 час. По поводу еды осталось двоякое впечатление -это 3 (между 1-5). Но самое главное!!! уважаемые туристы, если вы едете через туроператора "Анекс тур" (anex tour), будьте готовы, что вам будут врать в этом отеле отельный гиды. Лично нас дважды обманул отельный гид анекс тура Мохамед Шафик. Вам обязательно предложат !Бесплатную!! обзорную шопинговую экскурсию по Хургаде!Гид сказал, что можно будет купить все в 2-3 раза дешевле и ехать всего 20-30 минут + можно будет купить сувениров дешевле. В результате нас как "глупых" туристов свозили в конкретных три магазина с русскими названиями (например, "Кожа и меха"), где цены ошеломляющие и явно накрученные, мы потратили 4 часа своего времени, нас "обрабатывали" что-то купить. А когда мы все спокойно сказали Мохамеду, он сказал, что говорил это все нам, что это нормальные цены. В общем соврал. (К примеру, кожаная куртка простая осенняя 400-500 у.е.). Думайте сами)

Добавлено 14.04.16 16:17 (1 377 символов в тексте)

22:04 07.06.16

этот отель 5* ,а не ;4*