Регистрация: 14.04.16

марте 2016
30.03.16 - 09.04.16

Для индии за глаза, большего не надо

Приехали в 10, заселили сразу же. Завтраки до 10.30, очень простые : кофе , чай, молоко без ограничения , тост с маслом и джемом в основном давали один ,редко но бывало давали по два. Часто у них заказывали еду, вкусная , цены не много по выше чем в соседних кафешка, но порции больше. В последний день имели не осторожность , отмечали отъезд большой компанией , чек был один , персонал этим воспользовался и два раза с разных людей взял расчет.

Номер обычный, простыни свежие , но не белые , тк везде красная пыль( железо) уборка подразумевалась просто мытье пола и уборка ванной комнаты , мусор убирали редко , оставляли 10 рупий меняли белье и полотенце , 20 рупий было все белое, как то раз положили 50 рупий случайно , так нам принесли аж 5 наибелых полотенец!!!кстати подушечки там маленькие , в шкафу в ящиках есть дополнительные 3 подушки. В ванной мы никогда не снимали обувь т.к бывало унитаз слегка подтекал.

Территория хорошая два бассеина : один разделен на лягушатник, другой глубокий , если пройти дальше за корпус будет еще один бассеин он не глубокий. Туалет возле бассейна на много обустроенный,нежели в номере.Везде натыканы камеры , поэтому если вдруг захотите искупнуться в бассеине когда стемнеет , не выйдет.

Домой мы полетели ночью, сдача комнаты заключалась просто отдать охране ключи))

Для нас преимуществом было , что этот отель на окраине , не в центре, тем самым нет краж и активности рядом , очень красиво пели птицы!живностей в номере не было, максимум на балконе сидел бурундук и под балконом сидела лягушка, на счет комаров мы жили в 301 а друзья в 302 , они были вечно из кусанные , при чем включали фумигатор( только местны, нас не берет) и закрывали окна , а нас ничего не беспокоила , открыты окна и без фумигатора.

До моря идти 5 минут, до маркета и обмеников минут 30

На пляже не садитесь в кафе в начале пляжа , они по дороже , мы не зная в первый день на 5ых чел-к оставили там 3600 рупий , заказав всего ничего. Очень полюбилось кафешка Dream , с Ромой и Виктором на 5ых в среднем оставляли от 700 до 1500тыс( очень много пили пиво)!

Такси возле отеля было самое нормальное , никуда не ходили и не искали, у ресепшена весел примерный прайс цен на такси. Договаривайтесь сразу туда и обратно, так будет дешевле!

На счет фая ничего не могу сказать, шли ремонтные работы, у нас его не было.

бага

расположение( для тех кто л уедененность
ресепшен не 24ч(сейф до18.00)
Добавлено 14.04.16 17:49 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Мадина (1)