Регистрация: 03.06.14
январе 2016
26.12.15 - 05.01.16

Замечательный Новый год!

Отдыхала в этом отеле с 26 декабря 2015 по 9 января 2016. Все понравилось, ничего подробно описывать не буду, уже много детальных отзывов. Единственное отмечу, что при отеле хороший ресторан. В мой тур включены были только завтраки, они стандартные, как везде, но в остальные приемы пищи мы посетили множество заведений на кароне и в том числе ресторан нашего отеля, и хочу сказать что цены в нем демократичные, а блюда сытные (не жалеют кальмаров на порцию и креветки нормальных размеров) и вкусные.

Итог: хороший отель, шикарное расположение и пляж, великолепный отпуск!)

Добавлено 14.04.16 21:16 (574 символов в тексте)

23:01 28.09.16

Юлия, здравствуйте.
Вы могли бы поподробнее про сам новый год рассказать? Вы отмечали его в самом отеле или за пределами? Интересно ли там было на НГ ? Или самим себя развлекать придется ? ))
Спасибо заранее

08:07 29.09.16

В самом отеле новогоднего праздника не было, но можно было в других отелях, где устраивалась новогодняя программа, купить билет на это мероприятие. Почти все отели, где был новогодний вечер, предлагают шведский стол без алкоголя+шоу программа (цена от 5тыс и выше за человека). Также туроператор предлагал экскурсию "Новогодний вечер", не помню подробности, а цена около 10-12 тыс за человека. Можно и самим себя развлечь, людей на пляже и в окрестностях было много, у всех новогоднее настроение, салюты со всех сторон виднелись, и весь пляж под бой курантов запускал небесные фонарики в небо. Все зависит от вашего настроя и компании)

16:06 29.09.16

Юлия, спасибо за информацию. Странно, но с нас сняли дополнительно за новогодний и Рождество некий ужин порядка 150 долл дополнительно ))) может ли это означать "развод на деньги" или ужин решили сделать в этом году реально?))
И еще вопросик, если можно, каков национальный состав отдыхающих был в этом отеле?
Спасибо заранее!

20:38 10.01.19

Здравствуйте. Скажите Новогодний ужин был. И стоило ли это 150 дол.? Весьма интересно

20:48 10.01.19

Здравствуйте! Подскажите был ли Новогодний ужин? И как впечатление за 150 долларов?

16:19 29.09.16

Я не сотрудник отеля, поэтому не знаю, возможно в этом году решили сделать новогодний ужин. 50/50 русские и какие то европейские ребята, кто именно не уточняла.

Все отзывы Юлия (8)