Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
марте 2016
27.03.16 - 06.04.16

3.8

Отель очень даже неплох,твердая тройка

Встретили нас ,быстро разместили в отели и тут мы увидели наш номер,заранее готовились к худшему.Наша комната было без окон,об этом мы знали заранее,для нас это показалась даже плюсом.по ночам не было слышно никакого шума с улиц.И так перейдем к оценки номера,туалет нормальный,душ не удобный конечно,но сойдет.Кровать была просторной ,чистой,фен работал с кондиционером исправно .Каждый день убирали номер,оставляли мы чаевые в 20 бат.Полотенца были на удивление чистые ,хотя ожидали дырявые и в пятнах.Минус конечно это скудный завтрак,поначалу было даже неплохо,но уже на 5 день я просто не могла видеть его,каждый день одно и тоже))!!Персонал совершенно спокойный,проблем не было .Пляж Патонг не чистый,но если пройтись по нему то можно нарваться на прозрачную воду,где то минут 10 пройтись надо.Мы ездили на тук-тук до пляжа Фредом и Парадайз,вход платный на пляж.но они того стоят,вода нереально чистая,народу нету,песок белоснежный.Советую всем посетить обезьяну гору,как же там много было обезьян ,кормить было их одно удовольствие,так же советую посетить остров пхи-пхи где снимали фильм пляж) и конечно же Симиланские острова-там рай)Тайский массаж ищите за 180 бат,напитки из фруктов за 40 бат на рынки,и кокосы за 30 бат.Если вы умеете ездить на мопеде ,вы сэкономите кучу денег и конечно же торгуйтесь с тайцами,цену реально сбросить в 3 раза.Отдых прошел на ура,но большой минут Алекс Туру,девушка Ирина обманула нас с экскурсии.даже писать подробно про это не охота,но содрала деньги,а обещанного не было,не берите у них экскурсии ,у них все в 3 раза дороже,мы с тайцами даже не экскурсии торговались хорошо и предоставляли русского гида.

чисто персонал хороший
Добавлено 14.04.16 22:05 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)