Регистрация: 10.04.16

июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Не понравился!

Отдыхали в отеле в июле 2014, мы с мужем и семья друзей с ребёнком..

Отдых не понравился! Отель находится на скале, с видом на море.. Территория отеля совсем маленькая - только терраса с небольшим бассейном, для детей маленький легушатник и 2 качели под лестницей пожарного хода.

Рядом большая набережная, хороша для велопрогулок.

Пляжа своего нет! Весь пляж скалистый, под углом 30% примерно, камни неровные, островки с песком крохотные и он весь мокрый! Лежаков и зонтов нет даже на прокат. На хороший песчаный пляж необходимо ехать на машине..

Питание разнообразное, но совершенно не вкусное! Пересолено, пережарено или квашня...

Напитки тоже отвратительны, фрукты-овощи водянистые (ни вкуса, ни запаха).

Были на экскурсии в Барселоне. Никому не советую ехать в период европейских каникул (июль-август) народу тьма! и ооочень жарко! В дневное время с 13 до 16 почти все закрыто, в первую очередь магазины (у местных сиеста )))))

Посетили Андору (2 дня с остановкой в отеле). Не верьте тому кто говорит, что можно все там купить задаром (со скидкой 20%)!!! Это развод! По дешевой цене можно купить лишь уценённый товар либо подделку! Мы сравнивали цены на фотоаппараты, телефоны, Аксессуары, одежду - в России цена дешевле, даже с налогом НДС ))) И остерегайтесь (!) оочень много подделок, которые выдают за оригиналы, включая парфюм.

Добавлено 14.04.16 22:07 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (5)