Регистрация: 27.11.15
апреле 2016
04.04.16 - 11.04.16

4.2

Приехали в отель в 8 утра! До часу ждали заселения! Брали...

Приехали в отель в 8 утра! До часу ждали заселения! Брали номер делюкс, но дали обычный маленький, без балкона, разбираться не стали! Был комплимент для молодожёнов - сделали из полотенец лебедей, но ладно😆

Для 3* нормальный отель! Совсем рядом пляж...ну да дорога перед пляжем не очень, едут без остановки! Я одна там не ходила, только с мужем😆☝🏼 страшно)

Номера убирали нормально, полотенца главное меняли , воду ставили) на окне чудо-шторка , которая днём делает очень темно! Вещи сушила на плечиках и на гардину вешала! Кондиционер не о чём, еле-еле дует, даже холодно не становится!

Ходили кушать всегда в разные места(завтракали в отеле - хорошо) в "Москве" не понравилось, в "Рок кафе" цены ниже и порции огромные! Очень понравилось "Zallo" это рядом с отелем, шведский стол, морепродукты, мясо, всего много-много, на двоих 500.000 донг! Объедались там! Набираешь мяса и сам жаришь, помогают жарить!

В общем нам Вьетнам не очень понравился, по-сравнению с Пхукетом) а так всё замечательно!!! Море, солнце, фрукты! Что ещё надо для счастья

расположение
Добавлено 15.04.16 09:32 (1 108 символов в тексте)

08:02 24.04.16

Номера делюкс в этом отели без балконов.

Все отзывы Yunona (2)