Регистрация: 24.06.14
октябре 2012
03.10.12 - 14.10.12

Всё зависит от доставшегося номера

Расположение отеля шикарное: прямо на пляже, а отсутствие большой территории компенсируется близостью к центру Хургады. У нас был номер"Стандарт", это был приличный номер с балконом и видом на море на 7 этаже. Заселили ближе к 12 (прилетели в 6-утра). Ехали минут 20 от аэропорта, высадили первыми. В номере всё работало как положено, ничего не выключалось и не ломалось. Мебель из дерева, телевизор показывал 3 российских канала. В нашем номере ещё не было электронного ключа для выключения электричества. Можно было сидеть в номере, не закрывая балкон и при кондиционере. Хорошая фишка отеля: на пляже, чтобы не приставали с торговлей и услугами, при выдаче полотенец просите красный флажок и втыкайте в ширму и вас будут обходить стороной. И очень удобную лагуну выгородили, но кто не плавает надо быть осторожным, три шага от берега и с головой. Резко дно обрывается, хоть и песок. У свай островка глубина не меньше 10 метров, но лагуна даёт иллюзию безопасности. Кстати, спасатели ни на минуту не отвлекаются со своих вышек: лагуна, открытое море, бассейн. Похвальная ответственность.

В отеле от России в это время присутствовал один тур-оператор -Анекс тур. Путёвки на экскурсии брали у него, так как решили в Египте не экономить с уличными агентствами. Ездили в Луксор и Эль-Гуну. Классно! Да, в октябре, так как здание 7-этажное, в 16-00 солнца на пляже нет, но световой день ещё продолжается. Темнеет к 18 часам. Если брать отель меньшей этажности или бунгало, то часок для загара ещё можно выкроить. Ну и погода в октябре для Египта идеальна! Жары нет, лёгкий ветерок,тёплое спокойное море и фрукты,

Насыпной остров

Вид под балконом

Восход

Территория

Цапля на рыбалке

Утренняя гостья

Вечерний гость

Отлив на море

Вид на отель с насыпного острова

В номере

В номере

Удобства в номере

Приятно просыпаться

Вид с общего коридора

Елена оценила сервисы

расположение нет детей до 16 лет питание "система флажков" работа спасателей
иногда ломался лифт (чинили быстро)
Добавлено 15.04.16 10:08 (1 636 символов в тексте)

11:13 17.04.16

Уважаемая, Елена!

Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда!
Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
aдминистрация SUNRISE Holidays Resort.

14:47 17.04.16

мне кажется,что отзыв об отдыхе в 2012 году утратил свою актуальность...4 года прошло...всё меняется

15:34 17.04.16

Не могу с вами не согласиться, но я, выбирая отель, читаю все отзывы, и бывает что в более ранних нахожу полезные советы или что-то для себя актуальное. В частности глубина лагуны мельче не станет, и очень многие люди, которые не плавают, ходили в 2 шагах от берега и там пытались в масках что-то разглядеть.

16:54 17.04.16

мы отдыхали в Хилтон Плаза два года подряд. Настолько понравилось в первый раз,что на следующий год мы без всяких раздумий и сомнений поехали снова в этот отель.Так вот... море и пляж-это единственное,что осталось от наших прошлых хороших впечатлений.Наверное,потому что это нельзя было испортить рукотворно.А здесь...2012 год. мы едем в мае впервые в Санрайз Холидэй и активно читаем отзывы,но...их почему-то немного по сравнению с другими отелями. Вам понравилось-и Слава Богу.Будем надеяться,что и нас он не разочарует.Удачи Вам!

18:43 17.04.16

Лора, от номера будет сильно зависеть. Там есть совсем немного номеров без балкона и с видом "на садик". Так садик" -это пара чахлых растений вдоль лестницы и всё это над кухней и в сторону города. Вот там действительно жесть. Если такой номер не попадётся -то точно не разочаруетесь. Но всегда можно доплатить, если что пойдёт не так. Сейчас тур поток слабый, в связи с известными событиями, думаю хороших номеров будет много. И ещё: в месте, где под насыпным мостом проход в открытое море, находится куча морских ежей. Будьте осторожны, думаю они никуда не делись. А так рыб разнообразных очень много, маска обязательна. По многим показателем это один из лучших отелей где мы были. А в один отель мы принципиально никогда не ездим, опыт показывает, что в одну реку дважды не входят. Первое впечатление , как правило, оказывается самым сильным.

06:41 18.04.16

большое спасибо.Обязательно воспользуемся Вашей информацией