Регистрация: 14.04.16

августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

Отель не достоин 4*. Максимум 3*

Отдыхали семьей в августе 2015г.

Номера в отеле старые, уборку делают поверхностно. Вообще отель большой и видимо поэтому контроля за персоналом должного нет!

При заезде в отель берут залог 100$, потом возвращают.

Номера лучше просить четные и повыше, четные номера выходят на море и территорию отеля - вид очень красивый (см. фото)!

Нам меняли 3 раза номер, не повезло с жильем. Жили на нечетной стороне и 2 раза что-то текло сверху.

Здание старое, системы канализации и номера требуют ремонта!!! В номерах встречается живность в виде букашек и тараканов - супруга покупала отраву и гоняла их периодически ))). В итоге поселили в номер на четную сторону - там и остались ))).

На ресепшене работала русская девушка и была тайская женщина, которая хорошо говорила по русски - помогали нам в решении ряда вопросов!

Центральный кондиционер тоже не очень удобен, но потом разобрались с управлением, ставили на минимум!!!

Уборщицы всегда ставили кондер на max, приходилось открывать балкон - регулировать температуру )))).

По завтракам, - еда больше направлена на наших китайских товарищей, из фруктов всегда были ананасы, папайя, арбуз. Но в принципе голодными не останешься! ) Лучше на завтрак ходить пораньше, чуть припозднишься - очень много народу!

Экскурсии брали в отеле: Зоопарк, Нонг Нуч, о.Самет (лучше ехать на 2 дня), также ездил на 2-х дневную экскурсию на р.Квай (очень понравилось)!

Пляж возле отеля неплохой, море было чистое - лежаков не очень много на пляже, зато возле бассейна в достатке.

Вай фай платный в отеле, но есть бесплатный в кафешке на набережной справа, если стоять лицом к морю! Там часто ужинали и делали массаж! Обедать можно в отеле, есть комплексный обед (детский, взрослый). Напротив отеля есть итальянский ресторан, покупали там пиццу.

Через дорогу от отеля находится ТРК Мимоза - вход бесплатный для жителей Амбасадора, на представление мы так и не попали, в августе было немного туристов. Возле Мимозы покупали фрукты, меняли валюту, также рядом есть рынок где приготовят еду из морепродуктов!

Если переходить дорогу страшно, недалеко есть пешеходный мост!

С погодой повезло - за 10 дней дождей не было, тучи пролетали мимо! )))

Отель не достоин 4 звезды. Максимум 3.

Фото с 42 этажа соседнего корпуса отеля

Вид с нечетного номера

Справа корпус Ocean Wing

Вид из четного номера

Соседний корпус отеля Marina

Соседний корпус отеля Marina

Вид на территорию и море с четного номера

Ужин )

Пляж возле отеля

Serg оценил сервисы

территория море пляж
старый номерной фонд платный вайфай
Добавлено 15.04.16 14:19 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Serg Grigoryev (12)