Регистрация: 15.07.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Отличный отель и место замечательное

Отдыхали с семьей в разгар туристического сезона в 2015г. и были в восторге от отдыха. Планируем и в этом году в сентябре в отеле lamore отдохнуть. Решили написать, так как случайно наткнулись на негативные отзывы, оставленные на этом ресурсе. Такое впечатление, что люди не в этом месте отдыхали. Если Вы действительно хотите отдохнуть на самом берегу моря в тишине, комфорте и природной красоте - это место для Вас!

1. Отель находится в 50 метрах от кромки воды

2. Отель новый с хорошей мебелью и постельным бельем. Кроме того, номера большие и имеют современный дизайн.

3. Убирают в номере регулярно, смена полотенец была через день, а белья раз в 5 дней. Кроме того, мы сдавали свои вещи в прачечную за символические деньги.

4. Прекрасная территория с беседками и местами отдыха.

5. Бассейн

6. Столики у моря

7. Широкая пляжная полоса, мало народу, мелкая галька

8. Парковка бесплатная, но и не охраняемая. На стоянке стояли только иногородние машины. С нашей машиной всё было в порядке, да я и не слышал, что бы кто-то был из-за этого факта не доволен. Если не нравиться бесплатная стоянка, можно за деньги поставить в любом дворе или на платной парковке санатория, который расположен выше отеля.

9. Питание хорошее и стоит не дорого. Мы поели во всех кафе, расположенных по близости и пришли к выводу, что вкусней, дешевле и самое главное безопасней, питаться в отеле в красивом кафе или за столиком у моря. Не нравилось кушать в отеле только тем, кто заваривал бич - пакеты в номере.

10 Получили удовольствие и от погружения с аквалангом, хотя , конечно нет такой красивой живности как в красном море.

Добавлено 15.04.16 14:22 (1 620 символов в тексте)

16:18 25.04.16

Добрый день! А что есть для деток? И на пляже есть лежаки и зонтики?

Спасибо!