Регистрация: 15.04.16
апреле 2016
31.03.16 - 14.04.16

Все понравилось!

В этом отеле все хорошо! Два месяца выбирала из отелей Начанга которые подходили по цене, могу с уверенностью заявить я не ошиблась! при выборе для меня было важно: балкон на улицу, хороший завтрак с выбором а не 2 тоста с джемом,красивый номер, сейф и конечно расположение в самом центре. Начну с того что в отеле не видела не одного таракана, мы познакомились с русской парой, у них было куча тараканов в номере, таких наглых и огромных еще у них кондиционер выключался каждый час у нас мог работать весь день. Уборка в номере каждый день убирались нормально, меняют постельное белье и полотенца каждый день, если пользоваться гелям, шампунем, зубной пастой и щетками которые в номере уже есть, то это все будут менять тоже каждый день. Заселили нас в 9 утра бесплатно хотя заезд позже 14:00. Балкон с видом на мере и город, на балконе не было не чего, мы курим и по этому вытащили стулья из номера на балкон и оставляли там пепельницу ее меняли каждый день стулья не трогали. Во Вьетнаме есть банк BIDV повсюду вывески этого банка и банкоматы этот отель принадлежит банку может быть по этому он так хорош, кстати мы снимали деньги в их банкоматах. В отеле проводят встречи и конференции, нам это не мешало, просто иногда в лифте встречались люди в брюках и рубашках а мы все мокрые с моря)) пользовались мини баром прайс есть в номере цены не сильно накручены от магазинов, в последний день закупили все в магазине перекросток и поставили в мини бар кроме севенапа он в переке намного дороже, так что оплатили при выезде 2 банки севенапа кстати сами подошли и сказали что должны мини бар персонал не чего не говорил. Пляжные полотенце можно брать на ресепшене каждый день. Завтраки хорошие, хочешь омлет с сыром хочешь яичницу пожарят. Суп Фо варят каждый день получается разный и 5 кастрюлек с выбором, есть нарезки из сыра колбасы и бекона, нарезанные овощи, хлопья, фрукты и даже сладости. Я периодически фрукты выносила никогда не чего не говорили. Есть гараж бесплатно это на случай если вы арендуете байк. В номере все раскидывали нечего не разу не пропадало. Все время все улыбаются здороваются.

Столовка в отеле

Добавлено 15.04.16 14:37 (2 107 символов в тексте)

16:44 02.05.16

Подскажите пожалуйста есть ли по телевизору русский канал?

18:37 07.03.17

Валентина, лежаки и зонты на пляже платные?

19:22 07.04.17

Валентина не помните какой у вас был номер ? Тоже хотелось бы с балконом :)

Все отзывы Валентина (1)