Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Хороший отель

Отель находится далековато, на отшибе, так сказать)) Но тихо и спокойно.

Пляж хороший, чистый (местами) песочек. В начале июня было немного туристов, к середине июня стало не хватать лежаков на пляже. Не понравилось, что трактор для уборки водорослей приезжал днем, когда на пляже был народ. В бассейне поплавали пару раз, когда были волны у берега, всегда напряженка с лежаками.

Территория отеля огромная, можно вечером прогуляться по дорожкам между бунгало, правда не везде было освещение.

Номера обычные, уборка ежедневная - ничего ужасного и ничего сверхъестественного))

В номере сломался сейф, починить нам его не смогли, пришлось пользоваться у рецепции. Интернет - без пароля только у ресепшн, плохой сигнал. Просите пароль на ресепшн, если нужно, будет доступ к хорошему соединению.

Питание отличное, очень вкусное сухое вино, красивые и вкусные десерты, организовывали тематические ужины. Запомнилось много арбузов в кафе на пляже. Ужин аля карте - не стоит тратить на него время - такой же ужин, что и в общем ресторане, только обслуживают индивидуально и на пляже под вечерний ветер с моря.

Анимацию слышно всегда и везде, поют, танцуют и вообще стараются)))

Хороший спа центр - говорят по-русски, можно договориться о хорошей скидке, особенно в начале сезона! (по прошлогоднему курсу у нас получилось 12500 руб за 8 процедур массаж+обертывание и 4 маски для лица). Доброжелательный и улыбчивый персонал.

тематический ужин у бассейна

песочный пляж территория спа питание
не подготовленность отеля к наплыву русских туристов
Добавлено 15.04.16 16:13 (1 423 символов в тексте)

20:00 10.05.16

Евгения, а сколько стоит хамам?

20:37 10.05.16

Нынешние цены не могу подсказать. В прошлом году хамам был бесплатен нам при покупке массажа и обертывания.
На самом деле отдельно хамам не советую, нам не понравился - пол поддувает от двери и ноги мерзнут, если сидеть. Приходилось залезать и стоять на сидушках, чтобы распарить кожу перед процедурами :))

17:53 11.05.16

Спасибо большое за ответ!!

Все отзывы Евгения (9)