Регистрация: 16.03.13
Читательский охват: 2083
апреле 2016
03.04.16 - 13.04.16

Замечательный семейный отпуск

Мы отдыхали в этом отеле с 3.04.16 по 13.04.16 отель очень понравился , очень чисто , хорошо убираются в номерах , постель белоснежная ,кровати очень удобные , завтраки вкусные с большим разнообразием фруктов ,ужины комплексные это не удобно и не всегда вкусно по нашему но за то всегда свежее готовят сразу помле заказа ,отель стоит долековато от центра всей тусовки городской, но рядом с рынком чо дам,и супермаркет на чанг там мы и покупали продукты и пиво на 3 этаже, деньги можно менять прямо в отеле на решепшене курс как и везьде 2224 тыс донгов можно не ходить и не искать выгоднее , бассейн спрохладной но очень чистой водичкой, бесплатный спорт зал, все зорово там, мы отдыхали с 3 детьми 4 ,2 и 7 месяцев никто не отравился все кушали с общего стола а это важно для нас, экскурсии брали в руском инфо центре, море теплое чистое но волны большие.

чистота
нет
Добавлено 15.04.16 17:39 (859 символов в тексте)

20:01 19.04.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а волны на море всегда большие? И какую можно взять экскурсию , с маленьким ребёнком, чтобы не утомительно было? Нет претензий к русскому инфо центру? Спасибо

14:13 24.04.16

Волны начинаются иногда поле обеда. Только что оттуда прилетели.

21:13 02.05.16

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель с вариантом питания завтраки и ужины. Скажите стоит ли брать ужины или лучше питаться в кафе? Едем с детьми, потому вариант с ужином вроде как для нас был бы лучше. Заранее спасибо!

Все отзывы filatelistka (1)