Регистрация: 15.04.16

апреле 2016
02.04.16 - 13.04.16

3.7

Отель хороший, но будьте внимательны при заселении

Если рассматривать отель в целом, то для 3х звезд все хорошо. Стоит обратить внимание, на то куда вас заселяют. В отеле есть новые номера и старые, старые номера это так называемое бунгало, в них все более пошарпаное, но есть свой плюс, из номера выходишь сразу к океану. Лучше просить что бы вас разместили в двухэтажный корпус. По нашим наблюдениям русских и украинцев размещают в старый корпус, при обращении на ресепшн сотрудники будут говорить все что угодно, что бы не поменять номер, обманывают в том числе (что нет других свободных номеров). Совет- уборщики говорят какие номера есть свободные. Еда была в целом вкусная, всегда есть выбор не острых блюд. Из фруктов были ананасы, арбузы, бананы и папая.

Коггала бич, это самый красивый, естественный, чистый и немноголюдный пляж в окрестности. Купаться бывает опасно, большие волны. Рядом есть Джангл бич и Унаватуна бич, там можно спокойно покупаться. На Унаватуна есть отличный ресторан Тартаруга, очень вкусно, вкусная пицца из морепродуктов, ну и морепродукты само собой, так же около ресторана есть душ. Добраться можно на тук-туке или автобусе.

Стоит прокатиться на лодке по озеру коггала, мы там ничего не покупали, но там есть пиллинг-рыбки для ног. Стоит попробовать, интересные ощущения, всем понравилось. Посещали остров с храмом, нам сказали, что ему около 300 лет.

Из экскурсий мы брали 2х дневную, заранее списались с местным гидом патумом [удалено модератором], нашли его по отзывам с этого сайта, договорились о цене, маршруте, сказали что хотим посмотреть. Мы заказывали у него обеды, все было вкусно. С ним же всегда ездили на тук-туках до пляжей и вообще куда нам нужно было, он ни разу нас не подвел. На экскурсию возят на комфортном микроавтобусе.

Советуем обязательно съездить в Галле, посмотреть форт, нам понравилось.Чувствуешь разницу культур, на территории форта спокойная атмосфера, тихо и уютно.

Если вас интересует серфинг, то недалеко от отеля (минут 15 езды) есть пляж Вилигама, там большой выбор серфинг школ. Примерная цена за 1,5 часа 2500 рупий. Пляж предназначен для тех кто вообще не умеет кататься, волны маленькие и дно пологое. Минус, на пляже был неприятный запах от воды.

Яна оценил сервисы

пляж
Добавлено 15.04.16 18:37 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)