Регистрация: 12.11.15
апреле 2016
04.04.16 - 14.04.16

без питания

Если привести в порядок, можно ездить

Поехали от безысходности, Египет закрыт, все остальное далеко. Приезжаем и нам с порога предлагают номер 003. Если бы не знал, повелся бы. Господи, захожу в номер , а там как - будто война была, деваха с пола штукатурку подметает. Я администратору- не пойдем, давай что-нибудь другое, а та, на голубом глазу- 10 у.е. за сутки и будет вам счастье. Были к этому готовы. И предлагает номер 103 на 2-м этаже. Чудо, две комнаты, холодильник, 2-а туалета, телевизор, кондей, но при этом 2 стакана и ... всё. За дополнительные 1000 руп. прикупили сушилку и чайник. За 10 дней 2 раза похрупали их сухарей с повидлом с утра, да и не очень хотелось. Прогуляйтесь с вечера до магазина напротив и завтрак готов. Баксы на местную валюту разменять без проблем в аптеке напротив, пожалуй самый выгодный курс. Задолбали местные, невозможно по улице пройти. Если на пляж, то по грунтовке за гостиницей, и быстро и без домогательства. Ходит по пляжу какой-то местный , предлагает прокатится на рыбалку, согласились, рыбалка не очень удалась, но вот потом, тут тебе и креветки и барракуда в собственном соку. Это что-то. Гид предлагает экскурсии в разные места, мы взяли "Всё Гоа", не пожалели, водопад стоит того, только одевайтесь похуже в поездку. Нас не предупредили, но доставка до водопада - это почти 20 км по пыльной дороге на джипе, мы приехали коричневые от местной пыли. А вобщем один раз съездить можно. ЭКЗОТИКА

Михаил оценил сервисы

Добавлено 15.04.16 19:40 (1 414 символов в тексте)

16:46 09.09.16

скажите пожалуйста а где вы питались и сколько примерно стоит . мы были в калангуте нас туроператор запугал большими ценами на питание в южном гоа

11:58 10.09.16

В отеле был только завтрак, если его можно назвать завтраком - стакан чая или кофе и тост с с маслом и джемом. Так что лучше с утра заглянуть в холодильник (если он есть) и воспользоваться тем, что приготовил с вечера (магазин через дорогу). Днем либо в шеке на берегу, либо в поселке в ресторанчике каком-нибудь. В поселке подешевле, на двоих 300-400 рупий вполне уместиться можно. Это если без пива или чего-нибудь подобного. На берегу дороже, да и качество не везде на высоте, хотя мы за 10 дней ни разу организмом не страдали. Главное воду пить только из бутылок, мы брали в магазине бутыли по 5л за 60 рупий. На пару дней хватало, и умыться (зубы чистить только с этой водой), и чайник вскипятить. Один раз ходили в ресторан с живой музыкой, там оставили почти 2000, но оно того стоило. Если рыбу под заказ (типа сибас или окунь) стоит около 1000, но порция большая, брали одну на двоих.

19:04 10.09.16

В принципе цены такие же и в Калангуте. Мы жили в отеле Колония де браганза 2 зв. 2 комнатный номер + кухня, 2балкона. . Это лучшая двойка в Калангуте еще 2 бассейна. я купалась. Еду уличную ели всякую и ничего не случилось. ( в отличие от Тайланда) На улице вечером на площади целый рынок уличной еды. цена порции 30 рупий туда столько всего положат, порция маленькая, а наедаешься. Мы готовили себе, брали плитку и чайник, за отелем был рынок королевские криветки 300 рупий, крабы черные 400 рупий за 4 шт. комарье заедало. Их ничего не брало, ни русские средства ни индусские супер сильные .Жесть Хотим опять в декабре махнуть но цель золотой треугольник Индии, а его продают только с Гоа или перелет за свой счет до Дели. Поэтому ищем дешевый отельчик. Обидно будет платить за неделю, которую проведешь в другом месте. Спасибо Вам за ответ

Все отзывы Михаил (8)