Регистрация: 16.04.16
апреле 2015
06.04.15 - 30.04.15

3.7

лучший

Нет альтернативы этому отелю. Не зря голландцы (фирма КРАС) используют его как базу для стоянки. Есть хорошие отели в Хиккадуве: Чайа, Лаванга/ но ценник больше 200 долларов за сутки. У ЛАНКИСУПЕРКОРАЛС много преимуществ. Первое: питание. Ни в одной стране я не видел такой шведский стол плюс бесплатный чай и кофе на ужин. За такие деньги. За 4 раза остановки в этом отеле 25-30 дней каждая ни разу не пожалели о выборе. Для сравнения отель ТАДЖ САМУДРА в Коломбо 750 долларов за 3 дня только завтраки. Шикарные ресторан и ресепшн, номер гавно маленький, бассейн 70 см глубины и после правда вкусных и разнообразных завтраков 3 дня диареи. В СУПЕРКОРАЛС шеф повар один и тот же с 2013 по 2015. Готовит вкусно. Если ловите сами или принесете с рыбного рынка, приготовят за 700 рупий за 1 кг продукта. Далее: обследованы все гесты и отели от рыбного рынка до ЛАВАНГИ. Это 4,5 км берега. Нет ни одного места, которое перебило бы цену и качество. Далее: номера. [удалено модератором], но все работает: кондер, ванна и туалет. Далее: спросите у девушек на ресепшн ценник на отель. Вам дадут бумагу с ценами по месяцам и вы узнаете сколько на вас нажили ваши туротправители. Если договариваться с отелем напрямую, что я и делал, скидка от официальной цены будет 10-15% при оплате наличными. Писал им на почту, что приедем с такого то по такое число, какую цену дадите. И по приезду прямо с раннего утра идите в номер.Далее: про фрукты, связь и интернет читайте на сайтах. [удалено модератором] Там и про экскурсии и про достопримечательности. Съездите на поезде в Галле, это 20 км, 20 рублей билет в одну сторону и еще наверняка встретите на перроне жулика, который скажет , что он повар из вашего отеля, что у него выходной, что сегодня в Галле приехал президент и все закрыто, но он вас провезет куда нужно на тук туке, которым управляет его родной брат. В общем все интересно. Возвращаюсь к отелю. Его как я понял разведали хохлы. Также как англичане, они натуры ищущие и любознательные, многое про рынок, цены и всякие хитрости мы с женой узнали от киевлян Саши и Светы в декабре 2013. Привет дочке! Тетя Тоня.Дядя Сережа. Далее: отдыхайте.

нет
Добавлено 16.04.16 08:42 (2 141 символов в тексте)

09:48 18.04.16

отправьте сайты где почитать про фрукты zhainar@mail.ru. далеко от этого отеля фруктовый рынок?

09:49 18.04.16

как идти от отеля до станции жд чтобы до галле поехать?
А в канди вы ездили?? Самим реально доехать без ночевой?

14:34 21.04.16

Доброе время суток)))) В некоторых отзывах встречал, что ЗА ОТКРЫТЫЕ бутылки с алкогольно и безалкогольных напитков с гостей отеля взымается штраф 700 рупий!!!!! Действительно это так!!!!!????? Я конечно не алкоголик... но бутылочку хорошего вискарика на отдых в дьютике беру!!!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Сергей (2)