Регистрация: 17.04.16

апреле 2016
31.03.16 - 10.04.16

Всё неплохо,кроме ужасного размещения и воровства

Забронировали номер в более дорогом корпусе Пирамида,но при заселении выяснилось,что там мест нет.на все наши вопросы просто разводили руками и косили под дураков.в итоге пришлось идти заселяться в более дешёвый корпус.когда подошли к предлагаемому нам номеру,выяснилось,что его даже и не начинали ещё убирать (везде грязь,бутылки,банки из-под пива),помимо этого ещё и красили балкон и в номере стоял ужасный запах краски.пришлось опять тащиться со всем багажом на ресепшн и менять номер.нам его поменяли.пришли к второму предложенному номеру,там было убрано и ничего не красили,но туда уже кто-то заселился.и мы в третий раз вернулись на ресепшн и нам дали по их словам последний свободный номер.он был на первом этаже и без вентиля для горячей воды в душе-соответственно и без неё самой.но мы были уже настолько замученные,что остались там.на следующий день нам,правда,его прикрутили и горячая вода появилась.но по итогу нам пришлось жить в корпусе,который соответствует 4-М звёздам,вместо оплаченного в 5 звёзд.жили на первом этаже и там было очень шумно,т.к.постоянно кто-то ходил пьяный по ночам и очень громко общался.свободного вайфая в отеле нет-надо покупать специальные карты и вводить код для доступа,либо платить через кредитку.питание неплохое и большой выбор.

Муж оставил серебряное кольцо на раковине в спа-центре,когда мыл руки и когда хватился его через 15 минут,кто-то из обслуги ему уже приделал ноги.тоже самое случилось и с золотой цепочкой нашего друга,опрометчиво оставившего её на тумбочке в номере.кстати,для сейфа надо покупать специальный замок на ресепшене.в общем,Отель не плохой,кое-где потёртости,обшарпанный и душ дурацкий без шланга.но и это всё можно было бы простить,если бы не ужасное отношение на ресепшене при заселении.это коснулось не только нас-видели ещё нескольких недовольных гостей,которые пытались заселиться в забронированные ими более дорогие номера,но так и оставшиеся с неудовлетворёнными просьбами.но зато в отеле процветает целая сеть мошенников под названием Lifestyle что-то там,кот.вылавливают вас,узнают о ваших проблемах с заселением и обещают всё исправить.водят вас по отелю,рассказывая о чудесных преимуществах,кот.будут вам доступны,если вы подпишите с ними контракт.приводят вас в те самые номера,в которых вы и хотели изначально поселиться и которые,к слову,оказываются совершенно незаселёнными и просто стоят,как образцы.хотя на ресепшене вас клятвенно заверяли,что Отель переполнен и свободных номеров нет совсем.потом представители этой фирмы просят вас заключить с ними договор и заплатить порядка 10.000 $ и тогда ваша жизнь превратится в сказку.вот такой развод по-мексикански(

питание
работа менеджмента воровство
Добавлено 17.04.16 04:11 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)