Регистрация: 07.05.15
марте 2016
07.03.16 - 21.03.16

Отличный санаторий

На Новый год супруга сделала мне подарок – сообщила, что в сентябре мы станем родителями. Мы ждали этой новости более пяти лет. Но радость наша некоторым образом омрачилась сильным токсикозом у супруги. Поэтому я решил отправить ее на лечение в теплые края, да и самому надо было отдохнуть. Летом в отпуске побывать не удалось.

Выбрал санаторно-оздоровительный комплекс "Империя". Начиная от бронирования путевки до отъезда, здесь все делают очень грамотно, приятно и удобно. Особая благодарность менеджеру по бронированию, которая индивидуально подошла к перечню наших требований и пожеланий к размещению. Очень внимательные и отзывчивые в санатории администраторы. Они старались сделать наш отдых беззаботным. Если мы обращались - все делали быстро. Номера современные. Входные двери имеют электронные замки с магнитной картой-ключом – как в зарубежных отелях. Уборка в номере проводилась регулярно, постель белоснежная. Особо хочу отметить работу ресторана. Повара просто творят кулинарные чудеса. В кафе мы даже не ходили, потому что были абсолютно удовлетворены разнообразием блюд в санатории. Жена за 14 дней прошла программу «Охрана материнства». Подробностей всех женских процедур я не уточнял, но моя Наташа просто похорошела. Уменьшился токсикоз по утрам, появился здоровый аппетит, она с удовольствием выходила на прогулки, посещала бассейн и пила коктейли. Даже я взял себе курс массажа. Массажист Георгий вернул к жизни мою спину - спасибо Вам. Я думаю, что через год мы вернемся сюда уже втроем. Нашему малышу тоже здесь понравится!

Добавлено 17.04.16 07:15 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)