Регистрация: 14.02.16
Читательский охват: 1992
марте 2016
08.03.16 - 17.03.16

Отдыхали на море впервые, так что нам очень понравилось...

Отдыхали на море впервые, так что нам очень понравилось. Аравийское море просто супер. Об отеле: хороший отель, все чисто, кондиционер (то что нужно, когда приходишь с пляжа, спасение от жары с 12 до 15 ч.), уборка по запросу (просто оставляешь ключи на ресепшене, когда идешь на пляж и говоришь "Cleaning please"), воду приносят почти каждый день, персонал говорит на англ. языке (с любым навыком англ. можно объяснить все что нужно), есть все что нужно: сейф бесплатно, фен,чайник, тв, мыло. Отель в Гоа нужен в основном , чтобы переночевать или спастись от жары - все остальное время мы находились на пляже, в шейках (полюбили Sucorina - готовят вкуснее всех). Если нужны сувениры, то покупайте на рынке рядом с отелем - есть все, только не забывайте торговаться). Гид попался наглым и без субординации, т. к. ему лучше работать продажником на базаре)) - цены на экскурсии не оправдывают ожидания (все говорят) . Мы отказались от экскурсий и спланировали их сами - ездили на ночной рынок в Арпоре, на пляж Кола, в Пананджи. Есть супермаркет - ездили на тук-туке 50 рупий в одну сторону на человека, можно конечно пешком дойти. Фрукты продают на небольшом рынке напротив отеля, там же магазин алкоголя, советую их пиво и ром, есть еще водка фени из кешью - не очень. Так же есть магазин сладостей, орехов, магазин лекарств Gimalaya и др. фирм, фруктового мыла, благовоний.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.04.16 07:43 (1 382 символов в тексте)

21:00 06.11.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой номер брать лучше, хотим с балконом ? И как езди на экскурсии? Сами или такси!

16:47 09.11.16

Здравствуйте! Балконов в отеле нету, это лоджии. И я бы сказал, что этот отель только для того, чтобы переночевать и в жаркое время полежать с кондиционером. Экскурсии будет навязывать гид от турагенства, и они как бы дорого стоят. Можно в те же места съездить с таксистом, лучше с компанией - будет дешевле.

17:06 09.11.16

Спасибо. А где вещи сушили? в отеле курят подскажите, а то муж курит? спасибо

20:49 14.11.16

Вещи в номере, быстро высыхали. А про курение даже не обратили внимание, т.к. не курим) вроде была пепельница в номере.

21:03 15.11.16

Дмитрий, не подскажете таксиста, с кем ездили? Где нашли?

10:45 20.11.16

Ольга, нашли прямо возле отеля, на площади стоят машины - это таксисты) практически со всеми можно объясниться

22:09 05.01.18

Добрый день ,а на лоджии окна открываются?

06:24 06.01.18

Здравствуйте, открываются, но мы их не открывали, у нас окна на дорогу были - шумно очень с открытыми окнами

Все отзывы Дмитрий (1)