АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
12.03.16 - 24.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное удивление

Открыли для себя новую страну. Очень приятно, что к позитиву от увиденного добавились добрые воспоминания от пребывания в отеле. Первый вывод по возвращению у нас с супругой был одинаковым: "пятёрка" на Кипре (я писал отзыв) стоит совсем-совсем рядом с этой "тройкой" в Таиланде. Хотя, в других не были, но это, несомненно, плюс для Botany. Не буду повторяться с предыдущими отзывами, в коих всё, по нашему мнению, описано достаточно подробно. Мы с друзьями - семейной парой, жили в бунгало L103 и L104 - наши номера. Очень понравилось, что в бунгало есть, типа, кают-компания - общее помещение с холодильником, телевизором, диваном и креслами, где можно уютно посидеть вечерком за рюмочкой SungSom))))) Это вполне приличный местный ром. После Египта, что стал для нас эдакой дачной зоной, просто восторг вызвала возможность в любое время дня и НОЧИ пойти в бассейн или на море и поплескаться в теплой воде при Луне. Да, комарики там коварнее, чем у нас: их не слышно и не видно, а ноги утром, как при "краснухе".

Завтраки самые обычные. Привычный "шведский стол". Но всегда в любом количестве ананасы и арбузы. Если, конечно, товарищи из Китая не утащат из-под носа по пятьдесят кусочков. Очень шумные, надо сказать, товарищи. Они, как бы, вместо анимации)))

Уборка ежедневная. Бригада улыбчивых таек всё делает очень быстро. Полотенца меняют, как в хорошем банке.

Экскурсии брали у Анекс - тур, своего оператора. Многие не советуют. У нас никаких претензий. Да, дороже, чем у уличных операторов, но, нам было спокойнее. Огромное спасибо отличному гиду Максиму, что возил нас на реку Квай. Рекомендуем. Он - 50% хорошего настроения. Очень - очень понравился Тропический сад. Два раза ездили на Военный пляж. Местечко очень приятное. Чудесное море и пляж. Вся инфраструктура под рукой. Не хотелось уезжать.

Мы остались очень довольны первым посещением Таиланда, в чем, конечно заслуга и отеля. Спокойно и уютно. Всё в рабочем состоянии. Поэтому, минимальное общение с персоналом и ощущение, что ты просто живёшь на даче. Желаем всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
настоящий отанический сад у моря.
Минусы отеля
отдаленность от центра города.
Добавлено 17.04.16 15:29 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 19.04.16

Добрый день. Мы тоже летим в этот отель с Анексом. Подскажите по поводу авиаперевозчика - рейсы не задерживают?

10:53 20.04.16

Нам повезло: всё строго по расписанию.

06:13 21.04.16

У нас в 2014 году задержали рейс на 12 часов почти(или чуть больше). Но Анекс молодцы: нас на 12 часов заселили в другой отель, тоже тройка, хотя далеко от ботани по сервису, но это все таки лучше чем в аэропорту сидеть и ждать. За это Анексу от меня реально огромный плюс. Потому как одно агентство(не буду говорить какое публично но крупное тоже) довезло людей до аэропорта хотя уже было известно что рейс задержан на полдня, люди даже в москву дозванивались но их упорно везли в аэропот в отличии от анекса.

09:13 22.04.16

Здравствуйте, Юрий. На фотографиях пляжа видны поплавки на воде (как в бассейнах), это для чего ? И как там с возможностью курить ? Мусор в море не плавает ?

11:09 22.04.16

Поплавки это типа огороженная зона для купания, есть у многих отелей по берегу, в данном районе. Ближе к центру это зоны коммерции типа у тайцев.
Курить, в принципе народ курит особенно под пальмами недалеко от массажных мест. Там типо кружочек курящих :).
По грязи в море: были 3 раза, помню в каком то году принесло немного муссора в один день, пакет плавал и типа шепок и скорлупы. Но за три года раз такой помню всего. Главное проблема это отливы, в 14 году в апреле были сильные отливы и самое обидное что днем, вот вода сильно уходила почти до буйков, и дно становилось очень неприятным.

13:36 22.04.16

Да, поплавки определяют зону купания. Курят везде. Море было чистое от мусора, но мутноватое от песка. Очень теплое. Прозрачная вода на Военном пляже.

05:58 23.04.16

Спасибо!

08:06 26.04.16

Всегда пожалуйста. Вот сейчас смотрел веб-камеры из Паттайи, правда центральный пляж, но мне кажется что отливы очень хорошие сегодня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)