Регистрация: 02.12.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16

Амара в апреле

Прилетели домой- серые будни. Дипресняк. Хочу в Амару!!!!

Ладно, теперь по существу. Отдыхали семьёй с пятилетним ребёнком. По приезду оформили и поселили мгновенно. Номер дали в корпусе Венеция. Номер большой, комфортный, много света. В ванной комнате приятно удивили туалетные принадлежности. Кроме стандартного набора были зубные щётки, паста, пена и станок для бритья, кусачки для ногтей, пилочка.

Не знаю, как было при прежнем хозяине, но сейчас отель очень понравился. Много писать не хочется, напишу о том, что зацепило.

Территория большая, очень красивая. Впервые видела в бассейне сиденье для инвалидов (фото прикреплю). Так же впервые видела солнечную сауну. Вечером, когда стало прохладно, желающим предлагали пледы. Бассейн с морской водой подогревается до t 28-30 градусов. Отдельная тема- зоопарк. Если отдыхаете с малышнёй, море эмоций. Черепахи ползают просто по территории.

Про питание и напитки писать не буду. Всё очень вкусно, ассортимент огромный.

Персонал очень приветливый, такое впечатление, что вы давние друзья.

И ещё, очень приятно удивил отель своим вниманием. Вызывали врача ребёнку (заболело ухо), на следующий день в номер принесли фрукты с открыткой *Желаем скорейшего выздоровления*. Мелочь, но было очень приятно.

Отдельное спасибо аниматору Алексу за стрельбу, дартс.

Немного хромает сервис. Использованная посуда убирается не сразу. В остальном всё замечательно. Обычно мы отели не повторяем, но в Амару приеду с большим удовольствием.

Для детей

Добавлено 17.04.16 21:22 (1 480 символов в тексте)

22:32 21.04.16

Спасибо за отзыв. Порадовали. Опять мартини с рыбкой появилось! Ура! В мае прошлого года не было. В субботу вылетаем. Амара жди нас!

11:04 03.05.16

Хочется в Амару, сейчас смотрю по веб камере, трое в море купаюся (время 14.02 Алматы).Интересно какая температура воды в море?