Регистрация: 01.09.11
феврале 2016
18.02.16 - 29.02.16

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016г с семьей и детьми. Отель очень понравился. Прилетели мы утром и примерно 2 часа ухали до отеля от аэропорта Суварнабхуми. Заселили нас почти сразу же на 6 этаже, с видом на бассейн Тауэра и боковым видом на море. В отеле есть депозит 100долл, но его возвращают в последний день .Номера хорошие, все было чисто, все работало, единственное это то что очень старая сантехника и иногда не уходила вода в раковине, но это мелочи. Полотенца меняли каждый день и докладывали мыльные принадлежности. Интернет в отеле только платный, карта стоит 150 батт, но можно было возле любого кафе пользоваться беспл Вай фаем.

Территория отеля очень красивая, особенно вечером, когда все светится и включают подсветку у фонтанов.

Пляж хороший, чистый, но слишком узкая полоса и не всегда хватало лежаков, а море конечно не такое как на островах, но купаться можно и очень хороший заход, дети заходили без проблем.

Бассейн у нашего корпуса был свой и купались там только гости нашего отеля, это очень удобно, т.к там народу не так много и можно было спокойно отдыхать, да и с лежаками там проблем не было. Детский бассейн был с подогревом.

Кушали мы в ресторане возле бассейна, там небольшая лестница и нет пандуса, поэтому коляску с ребенком приходилось носить на руках. Питание хорошее, но каждый день одно и то же: омлет, яичница, блины, тосты, рис, мясо, бекон, сосиски разных видов, овощи, и выпечка, из фруктов всегда были ананасы, папайя и арбуз. Была и китайская еда, но мы ее не пробовали. Для детей нету каш.

Днем можно было питаться в отеле, т.к цены не высокие, например пельмени или пюре с котлеткой в пределах 100 бат, но на рынке через дорогу было дешевле. А вечером в отеле возле корпуса Тауэр выставляли столики и был огромный выбор еды и напитков, также по разумным ценам.

Экскурсии у гида брать не советуем,т.к дорого, мы брали несколько экскурсий в местных агентствах и не пожалели.

В общем отель рекомендуем и надеемся еще раз вернуться туда

Eli оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж
старая сантехника
Добавлено 18.04.16 09:14 (1 992 символов в тексте)

15:35 26.04.16

Здравствуйте! Подскажите колясок и кроваток детских у них нет, как я понимаю? Проблем с желудком у детей не было?

06:33 29.05.16

дд! вы были с ребенком, подскажите, а есть ли детская кроватка с бортиками и какой-то хоть мини-уголок для детей?....

11:59 11.08.16

Наталья, коляску мы брали с собой, у них не было, насчет кроватки точно не знаю, но нам она не понадобилась,т.к дети спали с нами

12:02 11.08.16

Мария, насчет кроватки точно не знаю. На территории отеля была хорошая детская площадка со множеством резиновых осликов и лошадок, и платные машинки стоили 100батт, мы были только на площадке, на машинках не катались

Все отзывы Eli Mimi (15)