Регистрация: 02.02.16
апреле 2016
03.04.16 - 10.04.16

Отель Агонь!!!

Отель Агонь!!!

Отель соответствует заявленным звездам. Разместили сразу по приезду, хотя не сезон и людей мало. Что понравилось - приехали в 21 час и гид сразу отправил на ужин - без браслетов и заселения. Номера все стандартные - все есть, в холодильнике вода, соки. Пива нет))) Все работает, все чисто. Убирают каждый день. Если повесили табличку не беспокоить - напитки для мини бара оставляют под дверью. Питание - отдельная тема. ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Рыба, мясо, печень....... Всего просто валом. Фрукты не порезаны, а целые. Питание шикарное!!! Алкоголь - всегда все есть. Есть белентайз, водка абсолют...... Но бутылки достают из под полы. Просите именно эти на баре. Пиво туборг. Бокалы все стекло. Возле бассейна может быть твердый пластик. Сервис супер. До пляжа ехать на автобусе минут 5. Пешком минут 20. Пляж чистый, большой. На пляже бар. Брали на прокат машину - 40 $ бензин, 50 $ дизель. Советую брать дизель, так как на 10 литрах (13 $) проехали около 250 км. Можете пользоваться отелем Port River. Между отелями расстояние метров 700. От него ближе к морю. Но возле него стройка. Мне понравился больше Лейк Ривер. Вайфай бесплатно по всему отелю и в номерах. Из минусов даже не знаю что отметить - от моря далеко.... Больше даже нечего сказать.....

Вообщем итог - отель однозначно стоит своих денег и полностью соответствует количеству звезд.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГИДАМ АНЕКСА - СУЛТАНУ И БАХТИЯРУ, А ТАКЖЕ БАРМЕНУ ЕМРЕ!!!

Добавлено 18.04.16 10:13 (1 448 символов в тексте)

16:09 01.05.16

Добрый день! Не подскажите, чем отличается в этом отеле ECONOMY ROOM от стандарта ?

14:07 16.05.16

Добрый день. Абсолютно ничем. Economy room обозначает только то, что они поселят на свое усмотрение. А так все номера одинаковые!!!

21:38 16.05.16

Спасибо.

18:53 04.09.16

Подскажите пожалуйста, ночной клуб в отеле работал каждый день? Как он вам?

14:54 17.03.17

Подскажите, а в апреле бар на пляже работал?

Все отзывы Анатолий (3)