Регистрация: 18.04.16

Отзыв об отеле Казантип-клаб (отель был переименован 01.11.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Не верьте рекламе!

Отдыхали в июне 2015 года. Состав 5 человек - 2 взрослых и 3 детей (4,2,12 лет). Итак по порядку: встреча в аэропорту: наш самолет прилетел первым и на протяжении 3-х часов мы с маленькими детьми с сумками на жаре ждали пока представитель компании встретит все прилетающие самолеты и мы наконец поедем. При этом о точном времени отправления никто не сообщал! т.е. теоретически ни покушать с детьми, ни куда-то сходить мы просто не могли. Дальше дорога - при покупке тура нам сказали что ехать по места размещения нужно будет около часа. Мы ехали 4 (!!!) часа. С пересадками на развилке в 3 разных автобуса - на Азовский, на РИО, и на ЛЭНД. По приезду (а это был вечер) нам предложили БУТЕРБРОДЫ!!! Да и то после скандала, ведь за этот день мы заплатили как за полный. И провели в дороге сутки. Но нас никто не ждал и кормить не собирался. Далее - сам отель на момент нашего отдыха нас просто шокировал! Он представлял из себя здание, разделенное на 2 половины, вторая из которого была в процессе строительства!!!! А люди жили только в одной половине здания. Территория - тоже была в процессе строительства - строители водные горки и дорожки. Во время дождя дорога превращалась в непролазную кашу. На территории отеля НЕТ НИЧЕГО - нет ни магазина, ни ларечка с ягодами и фруктами. Чтобы все это приобрести, либо пешком минут 40 идете в ближайший населенный пункт, либо на такси в одну сторону - 150 рублей. Сами номера в отеле чистые, светлые, уборка каждодневная, тут претензий вообще нет. В номере: кровать, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, большой шкаф. Из минусов - интернет ловит только в коридоре. Куллер с водой только на первом этаже. Питание: шведский стол, причем такой оригинальный - разнообразием не отличается, но прийти на завтрак, обед и ужин нужно перед его началом, те, кто опоздает - не получит ничего!!! очередь была всегда. В меню были сырники, блины, свежие огурцы и помидоры, сыр, колбаса, рыба, макароны, картошка, мясо редко, блины, печенья. Из фруктов только яблоки. Детского меню нет!!! Были 12 дней - за это время анимация была только 2 раза. Правда работала детская комната! И на том спасибо. Пляж - чистый, лежаков мало, море изумительное - для детей просто прекрасное. очень мелко. Были в Азовском (были экскурсии туда 3 раза в неделю) - там очень понравилось. Отзыв на своем сайте они так и не опубликовали. РИО - не советую, пока они не облагородят территории и не доделают ремонт во второй части здания.

море
размещение питание
Добавлено 18.04.16 13:12 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)