Регистрация: 18.04.16

апреле 2016
05.04.16 - 16.04.16

Отель норм.очень скромно но бывает хуже

Конечно приехав в ГОА видишь что грязно, но это Азия. В Тае такой же запах, звуки, бумажки бутылки вдоль дорог. Индусы прям удивлённо смотрят на белых людей. В аэропорту: чемодан свой сами берите и идите в потоке людей-ребята в синих футболках это грузчики, они деньги просят 100-200 рупий. Также и обратно .

Начну с отеля-неплатите вы эти 20$ вас и так заселят через часик, итак разбаловали, номера все одинаковые -старый шкаф, старые двери, стулья. Белье чистое но мы брали на всякий случай. Думаю второй этаж конечно лучше- вдруг дверь незакрыли или оставили вещи, сигареты. Расположение хорошее отеля все рядом: обмен, магазин, кафе по красной лестнице ( очень хорошее отравлений небыло), аптека, лавки с сувенирами, ну и море конечно 10 мин ( кафе кажд по душе подберёт) , бассейн хороший ( лень его чистить , но сказав главному на ресепшн он быстро втык всем даёт и начинают уборку) . Да все старое в отеле, но есть гораздо хуже варианты. Вы должны понимать куда едите и за какие деньги.

На Море постоянно волны в апреле, думаю с детьми ни самый лучший вариант, (а в бассейне я бы ни стала детей купать - некоторые индусы прям в одежде купаются ббрр). Пока туристов много можно брать лежак за небольшую покупку в баре . Но чем меньше их тем чаще просят 100 рупий за лежак-он за вами целый день. Конечно индуски по-бешивают то браслеты, то пожамкать вашег тела под названием массаж- это же непроф люди и недоверяйте им ваше здоровье. ОТЛИЧНЫЙ и проф массаж прям возле отеля ( из отеля направо в проулок)700 рупий. Мастер с образованием и порусски говорит, многие приезжают в ГОА ради него ну и отдых совместить конечно.

Взять экскурсии неполучилось - такси бастовали. Но мы сами на автобус и на рынок ( мапуса и Бомбей-базар) позже на такси в ТЦ(молл Дэ ГОА) , делать там нечего цены как в России на одежду для будней рабочих, куртки возможно и дешевле но кому что. Чемоданы 2000-3000 рупий. Фрукты подешевле купить можно и у отеля на лево у стадиона . Рынки это если вам объём большой нужен а так нистоит по жаре гонять( в апреле 35-38 днем и 30 ночью)

Если собираетесь ехать в Гоа то это хороший вариант-пляж чистый, куча русских.бананы, парашюты, скутеры все это есть. Все покупки рядом. Кафе куча.С маленькими детьми я бы не поехала(от 7-10 лет только) читайте отзывы и побольше -чтобы не расстраиваться.

Добавлено 18.04.16 13:23 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Zv (5)