Регистрация: 25.04.13

спасибо
марте 2016
25.03.16 - 05.04.16

Идеальное место для отдыха и расслабления

По прилету в Камрань трансферной гид после приветствия и посадке в автобус объявила нам , что наш отель находится ну очень далеко, отельный гид к нам вообще не приедет и связь только по телефону. Добрались за два часа, разглядывая пейзажи и жизнь за окном. И вот наш отель, очаровал сразу запахами деревьев, моря, природы.Дорожки, цветущие кустарники, растения в горшках, отель вписан в рельеф и в природу, есть даже собственный огород с растениями, водоемы с рыбками, ползают гекончики, прыгают и свистят бурундуки, поют птицы и постоянный шум прибоя. Нас зарегистрировали, выдали талоны на питание, забрали в депозит паспорта, взяли наши вещи и мы отправились выбирать нам жилище. Выбрали с балконом на море. Бунгало находятся на горе в линию. Одна линия с балконом на море и ванной в номере, другая- с террасой на дорожку и ванной на улице. В номере все в стиле эко, светильники в виде керосиновых ламп, мебель из дерева, набор чая и кофе, вода по бутылке 0,5 на человека, средство от комаров, шампунь, шапочки для душа, расчёски, зубные щетки, мыла нет, полотенца, сланцы. На балконе кресла. Комаров не было вообще, хотя спали с открытой дверью на балкон. В день призда позвонили отельному гиду, узнали от нее , что она к нам не приедет, экскурсии из нашего отеля возят только при наличии не менее 5 человек, есть бесплатный автобус да Нячанга ежедневно в 13-00, но обратно на такси. Питание мы купили полупансион. Завтраки в зависимости от количества отдыхающих то шведский стол , то по меню. Суп Фо, омлет или глазунья, бекон, сосиски, кофе, чай, тосты, масло, джем. Выбор не велик. На ужин выбор из16 меню ( суп, холодные закуски, основное блюдо, фрукты,вода), блюда и европейские и вьетнамские. В один из вечеров мы сами на горелке варили себе вьетнамский суп из морепродуктов, в другой вечер- готовили сами мясо гриль, на обед у нас были фрукты с местного рынка в 1.5 км от отеля по дороге. Выходили рано, ассортимент фруктов разнообразный, покупали свежие креветки. В магазинчиках есть и вино, и ром ,и мороженое. Развлекали себя сами, брали в отеле мотобайк за 70000 донгов в час, объездили все окрестности. Были в красивой деревне с красивой бухтой налево из отеля и в Доклете, перекусили в кафе знаменитого Тена крабами и лягушками.Ездили на такси в Нячанг, были на минеральных источниках, накупили сувениров, кофе, чая. Сравнили отдых в Нячанге с нашим отдыхом. Там жара, смог, суета. У нас тишь да благодать.К нам в отель привозили экскурсии из Нячанга посмотреть на Дикий пляж за 25 долларов. 12 дней нашего отдыха пролетели незаметно. Я бы вернулась туда еще.

Добавлено 18.04.16 14:22 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы LARA (9)