Регистрация: 18.04.16
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель соответствует уровню.

Отдыхали в отеле с дочерью (12 лет) в 2014 году. Территория отеля просто замечательная. Корпуса расположены достаточно удобно, т.к. из любого корпуса можно легко попасть и в столовую и на пляж, и в бассейн. На территории свой пляж, на пляже бар и фаст фуд ресторан (пользовался огромной популярностью среди детей особенно), детская комната. Лежаков хватало практически всегда для всех посетителей отеля. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. На территории также был ресторан японской и итальянской кухни. Все чисто, уютно, вкусно и в достаточном количестве. Номера удобные с балконом. В номере шкаф с сейфом, кровать, трюмо, 2 тумбочки, телевизор, кондиционер. В номере всегда была питьевая вода в бутылках, т.к. пить воды из-под крана в Египте нельзя, ей даже умываться не очень приятно... Анимация просто на все 100!!!! Аниматоры сопровождали всюду - на пляже, в ресторане, вечером особенно. Были и пенные вечеринки и игры разнообразные. Ребенок играл в пляжный волейбол (есть площадка на пляже), бочу (самая популярная игра среди туристов). В холле отеля расположены столики представителей турфирм, где можно купить экскурсии. В номере уборку проводили каждый день. В отеле также есть тренажерный зал и хамам. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Спасибо за прекрасный отдых!!!

территория свой пляж персонал анимация еда
практически нет
Добавлено 19.04.16 09:15 (1 285 символов в тексте)

12:14 18.06.23

Все отзывы Наталья (6)