Регистрация: 14.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
01.04.16 - 19.04.16

без питания

Один из лучших отелей цена-качество

Всем доброго дня!Хочу рассказать Вам об отеле ЛОК Горный воздух:Меня данный отель очень впечатлил.Из минусов могу отметить только наличие ж/д дороги за территорией отеля,но в самих номерах ее не слышно(очень хорошая шумоизоляция).

Так же хочу обратить внимание,что все номера коттедж без балконов,wi-fi в номерах нет.Для вашего комфорта рекомендую брать номера с видом на море,так как остальные номера с видом на горы и ж/д дорогу.

Пляж у отеля собственный,оборудование на пляже б/п(зонты и шезлонги).Считаю что это один из лучших отелей для семейного отдыха в Сочи

номера чистые и отремонтированые горки первая линия ухоженная и очень красивая территория качельки на пляже а так же анимация для всех категорий туристов
Добавлено 19.04.16 12:46 (567 символов в тексте)

15:26 22.04.16

Добрый день, Юлия подскажите как питание в пансионате?

15:49 22.04.16

Добрый день,Екатерина.Пансионат работает на трёх разовом питании.Сама в нем не кушала,только осматривала.

18:57 24.05.16

Эк вы, Юлия, лихо определили место этого отеля среди лучших , да ещё и направленность его установили как семейный, значительно повысив туристический статус этого места ! И всё это за половинку дня или даже меньше, не откушав местного чайку с печенькой ! Видимо поэтому и не смогли Екатерине внятно ответить про питание, не упомянув даже о шведском столе. Для турагента уровень такого профессионализма - просто шикардос ! Ну это же не главное, тут ведь дело о проценте идёт. И турист, лишившись стопочки рублей, получает вот это ни чем не подтверждённое "Считаю что это один из лучших отелей для семейного отдыха в Сочи". А Екатерина так и не узнала есть ли там детский стол, чтобы решить ехать ли туда с семьёй. Да и зачем ей это, ведь там турагент ОСМАТРИВАЛ...как не поверить.

19:04 24.05.16

Владимир,я считаю ,что не обманула Екатерину сказав ей правду.(Екатерина спросила о качестве питания в данном отеле,я не обманываю туристов и не пишу что все ок,если я сама его не пробовала) Осмотрев другие объекты размещение-делаю вывод,что данный отель действительно один из лучших для семейного отдыха!!!!(цена-качество разумеется).О том какие проценты зарабатывает турагент с проданного тура,думаю не стоит объяснять.Если Вы не хотите платить за нашу работу-бронируйте на прямую(никто вам этого запретить не может).

18:41 27.05.16

Vladimir, полностью с Вами согласна

08:00 18.06.16

Юлия,вы пишите об анимации для всех возрастов...в то время как в отзывах реально отдыхающих указано,что анимации в отеле НЕТ!

21:58 11.07.16

ВЛАДИМИР,МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ ПАНСИОНАТ,ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. ДА ,ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. ОТДЫХАЛА С ДЕТЬМИ. АНИМАЦИЯ БЫЛА

17:13 12.07.16

Леночка, здравствуйте ! Повеяло лёгкой укоризной в мой адрес из вашего более чем скромного послания. А я ведь ни капли негатива не высказал в сторону "Горного воздуха", я ведь по большому счёту о пансионате вообще не писал !

21:29 12.07.16

Владимир,здравствуйте! Посчитала нужным немного заступиться за Юлию!! А пансионат действительно хорош!

22:35 12.07.16

Думаю и скорее всего соглашусь с вами, что пансионат действительно имеет кучу плюсов. Собственный пляж, ухоженный и чистый, большая роскошь для наших курортов ...уже только за это стоит голосовать за это место. Не считаю себя привередливым туристом, но всегда хочу обеспечить комфорт определённого рода на отдыхе для своей семьи, именно поэтому я включил "Горный воздух" в тройку потенциальных мест для отдыха в этом году. Не сложилось. А что касается турагента Юлии, то меня немного задело формальное отношение к своей деятельности в части рекомендаций по местам отдыха...надеюсь, что это из-за небольшого опыта работы, а не из-за корпоративных интересов, вбиваемых начальством в голову.