Регистрация: 10.04.16
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

небольшой хороший отель

Отдыхали в этом отеле парой в августе 2013 года. Первое, что приятно удивило-номер. До этого три раза отдыхал в Турции в четверках - так вот, этот номер был самый лучший, без претензий. Еда в баре и алкоголь на стандартном для Турции уровне, никаких изысков, обычные завтраки, основные вкусности на ужин.Анимации нет, территория очень маленькая (я думаю, это типично для любых городских отелей, особенно в Мармарисе) в 11 вечера в отель приезжают и забирают желающих на бар-стрит (про это легендарное для Мармариса место отдельно рассказывать, я думаю, не стоит) доставка туда и обратно бесплатно, в сами клубы вход тоже бесплатный. до моря нужно немного пройтись (перейти дорогу и пройти мимо отеля. Пляжа своего нет, что тоже обычная для Мармариса ситуация. совсем рядом находится какой то парк, типа заповедника, очень советую там прогуляться или взять велосипед и проехаться, там же можно купаться на фоне великолепных пейзажей. для желающих брать экскурсии-внизу отеля, метрах в 30 находится агентство очень милой женщины - Валентины, советую брать там, клиентам она дает бесплатно кататься на велосипедах:) по сервису в отеле притензий никаких не осталось, вроде ничего выдающегося, но постоянно забываешь, что это три звезды, потому что по всем параметрам даст фору многим четверкам.

Константин оценил сервисы

номера вкусные ужины ослуживание
нет своего пляжа маленькая территория
Добавлено 19.04.16 14:07 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Константин (6)