Регистрация: 19.04.16
апреле 2016
27.03.16 - 07.04.16

3.2

Отдыхали с 27 марта по 7 апреля 2016. Отель новый, море...

Отдыхали с 27 марта по 7 апреля 2016. Отель новый, море рядом. Очень красивые места вокруг отеля. Замечательный пляж в пяти минутах ходьбы от отеля. Пожалуй это все плюсы.

Теперь о минусах. Завтрак отсутствует ,что для отеля 4* нонсенс. По утрам приносят набор из чая ,кофе, сахара, двух кусочков хлеба, одного круассана, пакетика масла и джема ( как в самолете). Пакет сока 200 мл и пакет молока 200 мл. Через день пакетик собачьего корма (типа сухой завтрак). Всё!! Когда покупали путевку в отзывах читали о завтраках по выбору, этого нет. За дополнительную плату можно купить завтрак, который накрывают в холле на первом этаже. Ресторана в отеле нет.

В соседнем отеле Дусит ресторан есть, но позволить себе есть в нем, могут очень не многие. Я там никого не видела, за все время отдыха, кроме официантов.

До ближайшего приличного кафе, надо сначала доехать до конца Лагуны, а потом минут 15 пешком, что при полном отсутствии тротуаров очень проблематично. Нам нравилось есть в "Черном коте". Выяснилось, что трасфер можно заранее заказать на ресепшене . Приезжает машина и довозит до кафе, потом увозит обратно. Цена за это своеобразное такси будет включена в счет.

В номере есть кухня и все кухонные принадлежности. Ближайший супермаркет Вила-маркет, ну очень дорогой. Хотя там все есть. Специально для русских даже пельмени.)) Пытались купить там свинину, хорошо, что понюхали, оказалась протухшая. Будьте внимательны.

На ресепшене можно заказать автобус до Патонга или Пхукет тауна 500 бат с человека туда и обратно. Увозят и приезжают за тобой в указанное время.

Цена не соответствует качеству.

Вид с балкона

Закат на пляже

Местный слоник на пляже.

Добавлено 19.04.16 14:33 (1 644 символов в тексте)

10:29 16.07.16

Жаль, что вам не понравился отель, мы жили там в январе 2016, и впечатления остались хорошие. Про завтрак-нужно на ресепшн подходить, выбирать каждый день, они дают меню ( на английском языке). Правда там либо европейская еда-та, что вы перечислили, плюс омлет, или печеная картошка с помидоркой, или салат с макаронами, либо тайская, лапша, рис... Супермаркет Вилла дорогой, мы тоже в него раз ходили, но недалеко от отеля (10 мин езды на мопеде) есть Теско Лотус. Там нормальные цены и выбор продуктов. Мы брали раза три там, и готовили сами.

15:13 23.08.16

а Питание что не вкусное было почему 1
Отель не виноват что ваш оператор не рассказал вам про концепцию питания

18:30 23.08.16

Про концепцию питания нам рассказали, только она изменилась, буквально перед нашим приездом. Нормальный завтрак можно было получить за дополнительную плату.

23:00 17.09.16

Мы там отдыхали как раз в тот момент, когда сменили эту концепцию завтраков. Сначала действительно можно было выбрать, было не особо вкусно, но наедались, и даже на обед оставалось. Потом стали приносить всегда одинаковые скудные завтраки, как описано в отзыве. Ну вот действительно, как в самолете, даже хуже! Мне было нормально, а муж вот мой абсолютно не наедался! Приходилось по утрам готовить, что мне в отпуске вообще то совсем не хотелось делать :(

13:18 06.10.16

Доброго дня! Подскажите, это правда что депозит 1000 в сутки за номер, в описании отеля прочитала

18:41 06.10.16

У нас просто данные карты взяли. ( От ксерокопировали)

10:23 23.11.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста:
- размер депозита в данном отеле.
- вид из номера (где по-приятнее)
- если брать без питания??? завтраки ведь однообразные , не проще самим сварганить если есть кухонная утварь..
Спасибо.

10:34 23.11.16

Добрый день, мы отдыхали почти год назад, сумму депозита я не помню, но она приличная выходила так как нас 4 (1000 долларов или даже больше), и проблема в том что взымалась в батах, а не в долларах, и соответсвенно в ночь выезда когда нам бы вернули сумму , мы бы не смогли ее обменять. Номер у нас был кажется 211 или 212, как раз это крыло выходит на море, но вы посмотрите фото отеля, там до моря еще небольшой водоем, по которому плавает шатл и отвозит на пляж, отель считается на 2 линии, хотя пешком до моря 5 минут. мы брали с завтраком, завтрак дейсвительно одноообразен, кухня укомплектована отлично даже очень, поэтому на ваше усмотрение, напишите е-майл пришлю вам фото номера

11:30 23.11.16

С нас депозит не брали, просто от ксерокопировали карту. про вид из номера: совсем плохого просто нет. если есть возможность выбора то выбирайте центральное или левое от ресепшн крыло (если стоять лицом). Можно брать без завтрака, но за продуктами идти далеко.))

11:32 23.11.16

Спасибо!!!