Регистрация: 19.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 16.04.16

Отдыхали молодой семьей, без детей, по системе все включено...

Отдыхали молодой семьей, без детей, по системе все включено.

1) заселение - приехали в отель в 9.00, к нашему удивлению и сожалению, заселить нас смогли только в 14.00, питание и напитки конечно же были уже доступны, но после длительной дороги это было тяжело.

2) номера - стандартный номер на 2их, мебель, ремонт, ванная, телевизор - хорошие, уборка даже без требования была каждый день, придраться не к чему, всегда все вымыто, полы,стол, полки и т.д

3) питание - завтраки как всегда и везде очень однообразные, обед\ужин хорошо, большой выбор блюд,много мяса, НО ни разу за 12 дней так и не увидели того, о чем писали ранее (большой выбор морепродуктов, не считая мидий и что то похожего на морской язык), правда 1 раз было что то похожее на кильку,но есть не рискнули.

Что касаемо аля-карта, предоставляется 1 раз за отдых (для все включено), но были разочарованы. Брали с женой рыбу\мясо, чтобы попробовать все, но остались не в восторге. Кормили кошек =)

4) территория - маленькая, уютная, красивая, 3 бассейна на выбор конечно немного миф, т.к взрослый бассейн (куда не пускают детей), размером примерно 3х8м, т.е в 10 там уже не поплаваешь. Крытый бассейн конечно хорошо, но там просто УЖАСНО ВОНЯЕТ хлоркой, такое чувство, что ночью его просто засыпают полностью, и в 9-10 утра, дышать там просто тяжело. И на по следок главный бассейн - не заблуждайтесь по поводу его размеров, примерно 70% территории это лягушатник с глубиной 70-100см, и только вокруг острова хорошая глубина. И естественно как следствие в нем безумно много детей.

Общее впечатление об отеле хорошее, бармены и персонал очень вежливые, почти все русскоговорящие. ЭКСКУРСИИ - ездили от библиоглобус, очень дорого и не сильно впечатлило, рядом есть кантора ДДС, там и прокат авто, и экскурсии (про качество не знаем, но цена там наверняка ниже).

ПЛЯЖ - много отзывов о том, что люди ходят на пляж налево\направо от отеля на расстояние 1.5км, или ездят на автобусе. Перейдите дорогу и идите направо, перед арендой авто, есть проход между 2 домами (там даже есть вывеска). Пляжи у них не частные, так что там можно спокойно купаться, территория пляжа не большая,но довольна чистая (мы ходили налево), стоят волнорезы, так что волн можно не бояться. Людей было очень мало.

Единственный минус, который можем назвать - это то, что в последние 2 дня были просто ОГРОМНЫЕ очереди на завтрак\обед\ужин.

например: завтрак с 7 до 10.30. Не дай бог пойти вам в 9-9.30, простоите минут 20. на ужине вообще катастрофа. Как нам показалось,просто не хватает персонала.

территория вай-фай сервис питание
очереди в последние дни (если не исправили).
Добавлено 19.04.16 18:27 (2 544 символов в тексте)

14:51 21.04.16

Здравствуйте! Отзыв мне понравился) Подскажите пожалуйста:
Есть ли поблизости магазины?
Пляж, который рядом, оборудован?
Какой приблизительно размер стандарта? Есть ли балкон?
Работают ли детские площадки? (бассейн и на травки)

15:55 21.04.16

Магазины есть и сувениры и продукты.
Обычный пляж с лежаками и песком)
Обычный номер, как и везде, балкон есть.
Детские площадки работают, детей много.

15:57 21.04.16

Спасибо

Все отзывы SergeYandNastia (2)