Регистрация: 19.04.16
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2016
10.03.16 - 20.03.16

Очень неплохо!

Отдыхали в марте 2016 года. У нас был номер garden view, сначала собирались по приезду поменять его на sea view, но передумали: номер на 1-м этаже, к нему прилагается что-то типа открытой верандочки с 2-мя креслами и столиком, вечером очень приятно пить кофе с вьетнамскими сладостями, любоваться садом в вечернем освещении,есть вкуснейшие фрукты и вспоминать впечатления прошедшего дня. В номерах бунгало такой верендочки нет. Номера, выходящие на море и на бассейн всегда находятся на солнцепеке, даже на балкон не выйдешь, жара, а у нас всегда тенек, что при +32 градусах большой плюс. В отеле прекрасный бассейн, мы купались после 7 часов вечера, все освещено. Но в последний день случайно прочитали, что бассейн работает до 5., а нам никто даже слова не сказал, что нельзя. Впрочем, мы были не одни такие, да и надпись на английском.)) В номере есть все, что нужно, правда, иногда были проблемы с туалетом, очень трудно привыкнуть к вьетнамской системе слива. Но нам всё исправляли даже без нашей просьбы. Питание однообразное, шведский стол только по выходным, когда отель заполняется местным населением. Приезжают семьи с детьми, но ведут себя спокойно, никто друг другу не мешает. Днём ходили обедать вправо от отеля примерно метров 800 ресторанчик "Uija", очень миленький и недорогой. Рекомендую взять барракуду с рисом (примерно 170 р.) и морепродукты с жареным рисом в ананасе (130 р.). Там очень вкусный суп фо, очень большие порции. Экскурсии заказывали в "Дима-тур"- вправо от отеля 2 км, пройти рынок и дальше по правой стороне. Далат 35 долларов с обедом, гора Таку с Фантьетом и башнями Чамов - 25 долларов. В Далат возила русская девушка, на Таку - вьетнамец с хорошим русским языком. Дальше за Дима-туром метров 500- ручей фей. Дивное по красоте место. Из отеля ездили в Фантьет на автобусе. Остановок нет, просто поднимаешь руку, как такси остановить. Билет туда 16, обратно 13 килодонгов. В отеле персонал по-русски не говорит, по-английски с трудом только одна девушка ( в белой кофточек). Мы с ней писали текст на бумажке, потому что на слух ни она меня, ни я её не понимали. В отеле за поднос чемоданов взяли деньги, за уборку я клала по 1 доллару или шоколадку. В ресторане чаевых не дают, не принято, но я иногда давала шоколадки.

Наталья оценил сервисы

тихо красиво море рядом.
скучновато.
Добавлено 19.04.16 19:47 (2 256 символов в тексте)

21:55 29.08.16

Подскажите пожалуйста, вы написали, что у вас был номер garden view. Это не те ужасные бунгало, которые здесь все ругают? Потому что на сейте пегаса, как раз на garden view размещена фотография каких то домиков...

22:33 29.08.16

Нет, у нас не бунгало. Отдельный домик на 4 номера, 2 вверху, 2 внизу. Верхние номера с балконами, нижние, как у нас, с небольшой огороженной площадкой, типа верандочки, на которой стоят 2 кресла и столик. Всё это утопает в зелени и цветах. Там всегда тенек. Вообще для этого отеля garden view - это самое то!

Все отзывы Наталья (1)