Регистрация: 04.03.14
ноябре 2014
21.11.14 - 29.11.14

теплые воспоминания,хороший отдых.

В "ЕФТАЛИИ" отдыхали в середине ноября ,Анталия встретила ласковой погодой -тепло и не ветрено.В отель ехали больше часа,на

рецепшене заполнили анкеты и сразу получили ключи от виллы.Номер 2-х комнатный ,с 2-мя плазмами,все остальное по стандарту.

В отеле понравилось все,ресторан -очень хорошая кухня,много сладостей,фруктов,отличный десерт-бар,бассейны,бары.

Отличная территория .с большим аквапарком,весело взрослым и деткам ,аквапарк по времени,рядом есть бассейн,с лежаками,где,

можно спокойно отдохнуть .

Пляж через подземный переход,но это не проблема,на пляже бар,море теплое ,вход в море нормальный,если сравнивать с Аланией

просто хороший,конечно не Белек.

О анимации сказать ничего не могу ,так как не участвовали,но на танцы в холле когда играла живая музыка приходили и очень весело

проводили время ,жаль что такие вечера за наше пребывание были всего дважды.

P.S. ХОЧУ поблагодарить персонал отеля ,также CORAL TRAVEL за отличный отдых ,не люблю дважды отдыхать в одном отеле,но в

"EFTALIU" при возможности вернусь обязательно. ДО СВИДАНИЯ!!!!!

Развлечения и спорт

+++++++
Добавлено 19.04.16 22:05 (1 088 символов в тексте)

16:15 17.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как далеко ехать до уентра Алании от данного отеля? Сколько стоит проезд? Есть ли где погулять возле отеля? Может быть есть трансфер до Алании? Заранее спасибо)

18:02 17.09.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!К центру АЛАНИИ около 35 км,цена на $ -2$.цена на лиры- 5 ,получается дешевле ,но не в аэропорту не в отели деньги менять нельзя-
попадете,меняйте в Алании в "ЧЕНЧЕ" -типа нашего обменика ,их много ,курс выше в городе ,чем на набережной.Возле отеля трасса ,гулять в принципе негде,но персонал отеля создает все условия ,чтоб гости не скучали.Отель большой есть ,где погулять.ВАМ повезло ,сейчас на пляже
сделали шикарный комплекс для отдыха , на любой вкус .Когда мы отдыхали трансфера не было ,но это не проблема-выходите с отеля ,напротив
лестница и надземный переход,переходите на другую сторону,там ходят ДОЛМУШИ -местные маршрутки ,минут 20 и ВЫ в АЛАНИИ, обратно ОКОЛО 22.00-в ТУРЦИИ бензин дорогой ,соответственно такси не дешево и время сейчас не спокойное . ВАМ УДАЧИ И ВЕСЕЛОГО ОТДЫХА!!!!!
обратно,если задержитесь "ТАКСИ ",а это дорого,в ТУРЦИИ бензин дорогой.

20:22 09.10.16

Подскажите пож-та есть ли в отеле подогреваемые бассейны, или же на берегу на острове. Думаем ехать в конце октября. Также интересуют магазины в пешей доступности. Есть ли где приобрести приличный домашний текстиль, постельное или же нужно ехать в Аланию? Может быть вы в курсе, будут ли работать горки на острове? Или уже не сезон?

08:34 13.10.16

здравствуйте Свет)ну подскажите какая была температура воды в море?и в бассейне?я с ребенком не успела вылететь 17 октября(((((теперь только 24(боюсь что прохладно уже будет((

23:51 20.10.16

Добрый вечер! Планирую ехать в отель 2.11. Никто не узнавал будет ли работать аква парк в отеле и на пляже? Надеюсь на хорошую погоду.

12:43 21.10.16

ЕЛЕНА и ОЛЬГА ,простите за задержку с ответом ,пару дней как вернулись с отдыха в ТУРЦИИ,в районе АНТАЛИИ прекрасная погода -ласковое солнышко,теплое море,один минус - день становится все меньше.В отеле есть крытый бассейн ,он с подогревом ,все остальные -нет .
В АЛАНИЮ за покупками не ехали,все что надо покупали в КАНКАЛЫ или в АВСАЛЛАРЕ,городки от отеля находятся почти в одинаковом расстоянии-5,6 км,можно пройтись а можно на далмуше(маршрутке),2 лира с персоны. ЦЕНЫ сейчас смешные ,очень много распродаж,конец сезона.В КАНАКЛЫ
есть сеть рабочих супермаркетов,мы там покупали продукты домой ,не дорого.
ВАМ желаю отличного отдыха ,чтоб ВАМ повезло с погодой !!!!!

19:33 21.10.16

ТАТЬЯНА,аква парк работает в отели в определенные часы,когда мы были погода была отличная ,и ВАМ желаем!!!

Все отзывы светлана (18)