Регистрация: 19.04.16
Читательский охват: 2018

Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Были в этом отеле семьей в прошлом июле. Очень часто...

Были в этом отеле семьей в прошлом июле. Очень часто вспоминаем, как хорошо отдохнули. Вот решили написать отзыв, хоть и запоздало. Но обычно вообще этого не делаем )

Хотим сказать спасибо турфирме ПАК-груп за отличный отдых! Они в Торре Киа организовывали свой анимационный клуб для русских детей и подростков. Наша дочка была от него просто в восторге. Куча всяких игр, развлечений, общения. Аниматоры все улыбчивые, отлично ладили с детьми. Умели их увлечь, заинтересовать. И конфликты решали грамотно. Не давали детям ссориться. Сама программа развлекательная была очень творческая и разнообразная. Дочка единственное жалела, что российские дети занимаются отдельно, очень хотела познакомиться с итальянцами. Ну может в другой раз.

Взрослым, к сожалению, достойная анимация не предлагается, разве только на итальянском. Отель в целом рассчитан на спокойный отдых, так что из возможных развлечений – пляж, спортзал, джакузи, бассейн, ресторан и бар. Можно взять экскурсии, мы, например, съездили в Кальяри и на прогулку с гидом по морю. Нам понравилось. Рядом с отелем есть еще конюшня, где проводят конные экскурсии, а на ресепшене вроде бы есть прокат велосипедов.

До пляжа нужно идти пешком по территории отеля. Она немаленькая и довольно холмистая, поэтому с совсем маленькими детьми в колясках будет сложно. Надо будет на руках носить. Но все равно территория этого стоит. Очень красивая, с верхних ярусов открывается просто умопомрачительный вид!

Пляж в отеле галечный, лежит в красивой укромной бухточке. На вершине холма с правой стороны пляжа стоит полуразрушенная башня Torre Chia, от которой пошло название отеля – выглядит внушительно.

Что касается номера: мы жили на 2-м этаже небольшого бунгало, номер был примерно таким, как мы его представляли по фото, а вот вид на море превзошел все наши ожидания! Кушали в симпатичном ресторане на открытой террасе. Выбор блюд стандартный, ничего сверхъестественного, но порадовало то, что каждый день на столе присутствовали фрукты.

В общем-то такой спокойный семейный отдых нам очень даже понравился. Красивые виды, качественный отель, чистое море, фрукты, тишина и уединение – сплошной релакс. А дочка вообще сейчас заявляет, что это была ее лучшая поездка. И за это хочу еще раз поблагодарить Евгению, аниматоров Жанну и Анастасию и весь персонал ПАК-груп!

Добавлено 19.04.16 23:26 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)