АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1576
Фото: 22
109
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Дом Рыбака (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
25.08.15 - 28.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошной кошмар

Путешествовали на машинах двумя семьями. Нашли в этот так называемый "гостевой дом" случайно, только потому что он расположен прямо на пляже. Это единственный его плюс. И то спорный, поскольку днем постоянный шум от катеров, катамаранов, водных мотоциклов, зазывал на морские прогулки и т.д. Пляж галечный - при чем это больше не галька, а валуны- наши дети-подростки заходили в море крайне неохотно. Море грязное и холодное.

Вообще в это время в Джубге уже прохладней, чем в Сочи и Абхазии, куда мы поехали через 3 дня после Джубги. Нам хватило этих 3-ех дней с головой, больше оставаться не хотелось ни кому из нас. Номера, как мы заехали в них не убирались не разу, даже кипяток в столовой давали платно, сама еда в столовой очень дорогая, как в ресторанах, а убирать приходилось за собой самим. Вообще про обслуживание говорить не приходиться - его просто не было. На второй день мы нашли несколько вариантов комплексных обедов от 150 до 250 рублей в кафешках вдоль побережья и в самом городе.

В общем, лучше найти жилье не так близко к морю и с адекватными и вежливыми хозяевами и персоналом и за приемлемые деньги, чем платить фактически за приближенность к морю и не более.

Добавлено 20.04.16 08:18 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)