Регистрация: 20.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 13.04.16

Хорошее сочетание цена=качество

Очередная поездка на Бали внесла коррективы, в связи с кризисом, поэтому пришлось рассматривать отели в бюджетном сегменте, вместо отеля AYODYA 5* , как в прошлое путешествие в 2011 году, выбрали отель Santika Siligita Hotel 3*. Отель соответствует своим заявленным 3*, персонал отеля внимателен и на каждую нашу просьбу шел навстречу. У отеля есть 2 пляжа, на один возят на шатл басе в 9, 12 и 16 часов - он расположен за Бали коллекшн -пляж, шезлонги, бассейн,музыка, выдают полотенца -все отлично, кроме моря- его там практически нет . На второй можно пешком - минут 15 по прямой, не заблудишься, можно попросить на ресепшене - все бесплатно, но на второй надо брать полотенце в отеле на ресепшене и квитанцию на шезлонг с зонтиком, Мы первый раз не взяли квитанцию , пришлось заплатить 25000 рупий за 1 место, зато там отличное море, где можно плавать с утра до вечера, даже с учетом приливов и отливов. Жили в номере deluxe с видом на бассейн, а когда хорошая видимость, то видно Агунг, красотища. Из минусов в отеле - это в номере плохой слив в душе, и с едой не все так гладко, возможно, мы придираемся, но питание больше ориентировано на китайцев (которые приезжают на Бали с пятницу по воскресенье, как к себе на дачу во все отели, в т.ч. и в 5* и с культурой поведения в общественных местах у них еще есть большие пробелы) и в этот раз много было индусов. При этом на завтрак всегда была рисовая каша, яйца во всех вариантах, рис, лапша и т.д. Не хватало фруктов и овощей ( огурцы у них какие-то очень большие и твердые). Резюмируя могу сказать, что в следующий раз все равно буду рассматривать этот отель для размещения!

цена расположение
питание на завтраке слив в душевой
Добавлено 20.04.16 11:49 (1 635 символов в тексте)

20:11 22.06.16

Добрый день! Мы собираемся в этот отель в июле . Не подскажите по паре вопросов информацию:
1. Аэропортовый сбор при вылете из Денпасара еще остался? 18 долларов?
2. Какие розетки в отеле? Какие переходники необходимы?

Спасибо!. Если можно, напишите на почту vakhnin2008@rambler.ru

Все отзывы Tutuseven (1)