Регистрация: 20.04.16

сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

В первой половине сентября 2014 году с мамой отдыхали...

В первой половине сентября 2014 году с мамой отдыхали в данном отеле. Город Калелья выбирали с расчетом того, что на жд будем ездить в Барселону. По факту так и вышло, до обеда пляж и море, после обеда – Барселона (она прекрасна).

Отель не новый, находится рядом с променадной улицей, до пляжа идти минут 10.

Питание брали завтрак и ужин, в общем еда нормальная, много всего, шведский стол, на ужине напитки платные.

В отеле развлечений нет, хотя вечерами проходят концерты живой музыки, фламенко. Есть бассейн, но так плавали только дети. Не понравилось, что около бассейна все сидят и курят, не возможно находится.

Из экскурсий брали: Парк Авентура, Монтсератт (вот это я считаю обязательным к посещению, и советую взять на микроавтобусе, человек 10, не больше), обзорная по Барселоне.

Во время самостоятельных поездок в Барселону, покупали на жд станции сразу билетик на Bus Turistic, так выходит дешевле, сразу покупайте на два дня, скидка. Благодаря этому автобусу посмотрели все достопримечательности Барселоны самостоятельно ( Парк Гэуля, стадион, океанариум, Парк Цитадели, Монжуик, готический квартал, фонтаны, Тибидабо, .

В Барселоне понравился торговый центр «el corte ingles», вот где рай для покупок.

Добавлено 20.04.16 12:46 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (13)