Регистрация: 20.04.16
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16

прекрасный отель

Только вернулись из этой прекрасной страны . Отдыхали семьей с детьми 1г и 8 лет. В эмиратах третий раз. Надеюсь он далеко не последний. Отель очень хороший. Понравилось всё. Завтраки отличные, ужин превосходный. Всё свежее и вкусное. На территории отеля есть большой бассейн, детский бассейн и джакузи с подогревом. В самом отеле есть детская игровая комната, тренажерный зал,сауна. Персонал очень приветливый. Всячески стараются помочь. На рецепшене есть рускоговорящая девушка Камила. Всегда помогала нам с любыми вопросами. Номера не большие, но уютные. В номере есть чайный набор и чайник. Территория отеля достаточно большая для эмиратовского отеля. Территория чистая и ухоженная. Уборка в номере качественная. Всегда убирались в любое время если мы вешали табличку с просьбой об уборке. И вообще мы не присматривались ни к пятнам на зеркалах ни к пятнам на ковровом покрытии. Мы получали удовольствие от ласкового солнышка и лазурного персидского залива. Отдыхом остались очень довольны.И большая заслуга в этом конечно же отеля и его персонала.

Единственное что было немного не удобным так это отсутствие микроволновки. В основном это касается только семей с маленькими детьми. Было бы очень хорошо если бы семьям с малышами давали по просьбе или за дополнительную плату микроволновку. Дети народ не предсказуемый и кушать им хочется в разное время. В основном питание все привозят с собой.Мы брали детское питание в баночках . Разогревать было очень неудобно. Так же брали кашки которые надо было варить 5 минут. Но их так мы и не покушали. А в микроволновке можно приготовить привычный для малыша супчик " как дома", так как многие детки в силу различных причин не могут кушать с общего стола (аллергия например). Спасибо за внимание. Очень хочу вернуться к вам снова.

всё
отсутствие микроволновки
Добавлено 20.04.16 14:15 (1 798 символов в тексте)

11:34 22.04.16

добрый день! как там с живностью в номерах, в плане тараканов? часто нет-нет,да промелькнут отзывы об этих насекомых в номерах(((

13:19 22.04.16

доброго времени суток. Я смотрю вы уже отдыхаете в этом отеле. Немного я запоздала с ответом на ваш вопрос. Но всё равно отвечу. Может кому пригодится. За 8 дней отдыха не видели ни одного тараканчика. И вообще никакой живности в номерах замечено не было. По приезду напишите ваши впечатления от отеля

15:11 15.05.16

здравствуйте.скажите пожалуйста.а в море есть какая нибудь жирность?купаться можно спокойно или нет?какое питание лучше брать завтрак.обед или завтрак?

06:42 17.05.16

добрый день! ЖиРность или жиВность? Ни того ни другого в море не было. Вода чистейшая. Купаться можно абсолютно спокойно. По поводу питания. Если предполагаете ездить на экскурсии то лучше только завтрак. Т. к экскурсии бывают на весь день. Если же планируете пляжный отдых, то лучше брать завтрак- обед. Мы ужинали в соседнем отеле . Там было дешевле чем в нашем. Но поужинав однажды в нашем отеле мы больше никуда не хотели ходить. Ужины были прекрасные. В ресторан Казань мы так и не сходили. Про него ничего не скажу. Если будут ещё вопросы,пишите. Постараюсь ответить.

11:37 18.07.16

Добрый день! Подскажите,есть ли в отеле вай фай? Ни в описании,ни в комментариях не увидела информации. Спасибо

13:36 18.07.16

добрый день. Да вай фай есть. В номере ловил отлично. На рецепшене дали пароль.

23:18 02.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы устроились с двумя детками на имеющихся кроватях в номере? Брали ли дополнительную кровать для старшего? Если да, то за какую цену? Спасибо.

03:51 05.08.16

добрый день. Старшему принесли кровать сразу же без напоминания и
без доп. оплаты. Доча спала с нами. Кровати там большие так что спать втроём было комфортно с учётом того что доча спит в позе звезды

Все отзывы ирина (1)