ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель!Начитались,наслушались не очень лестных...

Очень хороший отель!Начитались,наслушались не очень лестных отзывов,переживали...,но всё оказалось супер!Поселили нас на 2 этаже в номер с балконом с видом на бассейн.Есть кондиционер,вентилятор,которого вполне хватало,телевизор без рускоязычных каналов,бельё не серое,а весёленькое в цветочек,2 приличных полотенца,шкаф,на балконе столик и 2 стула.Кто хочет ночью тишины,не селитесь с видом на бассейн,наши туристы любят посидеть громко ночью у бассейна.Минус-нет холодильников в номерах,на рецепшене вроде платный,но мы не пользовались.Убираются в номерах только если вы оставите ключ на рецепшине!У них такое правило.Это не Египет с Турцией,где каждый день убирают.Сейф на рецепшине платный,вроде 200 руп в сутки,мы не пользовались,ничего из номера не пропало.Бассейн хороший,большой,чистый,любили вечерком освежиться,поплавать.Территория чистая,я с утра пораньше наблюдала с балкона,как всё моют,чистят,подметают.Завтраки только чай или кофе и тосты с джемом,мы покупали яичницу за 50 руп.Кушали в основном в кафе Оазис,недалеко от отеля,вкусная,недорогая еда,есть меню на русском,бесплатный вай-фай.В отеле он тоже есть,только ловит в основном у бассейна.В отеле тоже кушали,неплохо,но...имейте ввиду,платите лучше сразу,они любят говорить потом,а потом на рецепшене берут сумму с процентами.Сдачи у них почти никогда нет,поэтому я меняла всегда и давала без сдачи☺ночью немного могут обмануть по ценам в кафе,следите☺Персонал дружелюбный,нареканий нет.Море....ах какое тёплое море там.Идти недалеко в метрах не разбираюсь,но абсолютно не напрягает.Если не хотите всегда ходить мимо торговцев,ходите полем,там спросите,мы так и делали.Пляж каменистый,надо пройти до середины,где катают на бананах,там нормально,Мы выбрали для себя шек Барракуда вроде,прям около спасательной вышки,цены недорогие,вкусно готовят.Ели мидий,креветок,акулу,лобстера(он дорогой 1800 отдали)хорошее обслуживание,есть туалет и душ.Мы не ожидали,что отель окажется таким хорошим,хотя 2 звезды.До этого были в Таиланде,Египте,Камбодже.Летали через фирму Русский экспресс,авиалиниями Роял флай,всё понравилось.В Москве представитель привёз наши паспорта,которые отправляли на визу,В Даболиме встретили,обратно всё по расписанию ночью забрали микроавтобусом,мы одни с мужем были,быстро отвезли,вообщем всё хорошо.Оценка 5.Отдыхайте позитивно! :)

TRANSLATE
Advantages
хороший персонал близко к морю бассейн чисто
Disadvantages
нет холодильников в номерах
Added 20.04.16 19:20 (2 334 characters in the review)
Add comment
Complain

14:48 29.08.16

Доброго времени суток,
про отель понятно рассказали.....а о вечерних программах на берегу ? :))))

08:38 02.09.16

Сами не были,но слышали от других про клуб,который стоит на набережной в конце дороги слева,там дискотеки,потом кафе Лилипут,которое находится на пляже и часто на пляже раздают флаеры в клуб Кубана,но до него надо ехать,в выходные советую ночной рынок в арпоре,там проходят концерты рок музыкантов

08:44 02.09.16

И обязательно на пляж Арамболь,вечером там интересно,столики со свечами на берегу,рынок хиппи,шоу барабанщиков,иногда фаер шоу,йоги,фрики,странные людивсё это на закате каждый вечер

09:51 02.09.16

И палаток не надо,на Арамболе столько бунгало и на пляже и на горе вокруг пресного озера,живописно,но аскетично

10:01 02.09.16

Красивые закаты,тёплое Аравийское море с волнами,в которых взрослые прыгают как дети,интересные люди,добрые индусы,которые ещё нас любятЯ думаю вам понравится,Гоа это чтото особенное.Кстати там наркотики и травку предлагают на каждом углу,мы говорили,что алкоголики,больше не приставали

Sign up