Регистрация: 07.08.10
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
марте 2016
20.03.16 - 22.03.16

Не плохо, больше ничего не могу сказать.

Отдыхали с 20-22 марта 2016 года. Испытали некоторое разочарование отелем, были в нем в первый и думаю в последний раз. Слишком много мелких недостатков, но они портят весь отдых. Звукоизоляция в номерах отсутствует (стандарт 2 корпус), матрас и подушки не удобные, номера нуждаются уже в косметическом ремонте и замене ковролина и постельного белья, питание скудное и не вкусное, wi fi платный 200 мг 1000 рублей (в голове не укладывается), была в будни в межсезонье, но все равно было очень много народа(

Из плюсов могу назвать чистый воздух, адекватность цены за номер с питанием, бассейн , мини зоопарк для детей, официанты дружелюбные в столовой и в целом персонал, кроме ресепшн.

Отель рекомендую для непритязательного отдыха с полным пансионом и для отдыха с детьми, для них много развлечений.

озеро

номер стандарт

зоопарк

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.04.16 19:35 (804 символов в тексте)

15:35 05.05.16

Елена, добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Всю информацию уже передали руководству.
Единственное, не могу не подметить, что очень многие гости приезжают к нам именно из-за любви к нашему питанию. Такое многообразие блюд Вы не встретите нигде. Разнообразие блюд на Шведском столе приятно удивит даже самых искушенных гостей: свежие салаты и закуски, вкусные супы, горячие блюда из мяса и рыбы, гарниры на любой вкус. На десерт всегда фрукты и домашняя выпечка, а также блинчики, которые готовят прямо при Вас! Также представлены диетические блюда на пару и детское меню для малышей до 3-х лет. Очень жаль, что наше питание показалось Вам "скудным и не вкусным". Мы стараемся удивлять и радовать каждого гостя, своим разнообразием и качеством.
Кстати говоря о матрасах и подушках, они ортопедические и постоянно обновляются.
Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы Елена (20)