Регистрация: 21.04.16
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15

Чувствуешь себя , как дома..

Прекрасный отель с красивой , ухоженной территорией, прекрасным обслуживанием и питанием! Отдыхали в отеле не первый раз, но в этот раз с ребенком 8 месяцев. Все понравилось, отдых очень порадовал! В плане питания, с ребенком проблем не возникло, на заказ варили суп, за что, отдельное Спасибо!!! Пляж и море - вне всяких похвал!!! Наверно минусы и недочеты у отеля присутствуют, но отдых был так великолепен ,что мы их не заметили! По поводу заселения, разместили нас быстро - минут за 15 , хотя и раньше времени (14-00) - даже просить не пришлось(видели что мы с маленьким ребенком). При бронировании указали рекомендации по расселению, их непременно учли. Заселили в третий корпус, все близко и тихо! В номере убирали очень хорошо, полотенца меняли каждый день; шампунь, гель и мыло тоже постоянно пополнялись. Пляжные полотенца конечно серые(далеко не новые) , но чистые и без пятен. В отеле шикарная анимация, грустить не придется никому. Есть детский клуб , сами туда не ходили(маленькие еще), но отдыхающие (чьи дети там бывали) восторженно о нем отзывались. Если кому важно, в номерах предоставляются халаты и тапочки.

Подготовка пирса к вечеринке

Анимация

В отеле есть мини зоо

Анимация

пенная вечеринка на пляже

Бар на пляже

Горки

Добавлено 21.04.16 02:58 (1 128 символов в тексте)

14:43 28.04.16

Здравствуйте,Катерина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE