Регистрация: 20.04.16
январе 2014
18.01.14 - 02.02.14

Отлично для молодёжного отдыха

Нам с мужем отель очень понравился!Отель не для отдыха с детьми,так как находится в центре города и очень шумно.Но компанией отдыхать просто отлично!Можно посидеть вечерком у бассейна или в беседке на втором уровне хоть всю ночь,никто вас гнать не будет.Год спустя,жили в отеле Роял Твинс,хоть там есть и балконы и чайник и фен,но территорию бассейна закрывали в 19 и всё,сидеть больше негде,а на маленьком балконе помещаются только 2 человека.Так что Цезарь нам больше понравился.Фен,дорожный утюжок и маленький чайничек брали с собой,не обломало,в Гоа вообще такого сервиса нет,так что за это не цепляемся.Номера просторные с большой 2х спальной кроватью,с ремонтом,холодильник,телевизор,балконов нет,только на 2 этаже,но так как есть столики у бассейна,он нам не нужен был.Завтраки хорошие,нам всего хватало,любили выходить за столики на улицу и наблюдать,как просыпается город.Депозита нет,сейф и в номере и на рецепшине бесплатный.Кушали в фестивале или покупали еду готовую в том же фестивале и кушали у бассейна.Ещё кушали в тайсих забегаловках,вид скатертей и наличие мух не очень,но вкусно,дёшево и ни разу не отравилисьНа улице брали всегда шашлычки,копчёные в бочках рёбра,курицу,тоже всё нормально.Пляж рядом,метров 300,не баунти,обычный,городской.Море не грязнее нашего,листики попадаются или пакетик проплывёт от тех же туристов,каждый день купались там,не облезли,на острова ни разу не плавали,лень было.Всё в шаговой доступности,не будете тратиться на тук-туки.Советую очень экскурсию Квай,он всегда разный,нам нравится,крокодиловую ферму,парк Нонг-Нуч,зоопарк Кхао-Кхео,дискавери,Мадагаскар(бесплатная пьянка на корабле,пенная дискотека,остров обезьян и необитаемый остров с прекрасным пляжем).Берите с собой хорошее настроение,радуйтесь жизни и возможности отдохнуть в такой прекрасной стране!Летали от Библио-глобус,отличная компания,без нареканий,жаль,что с нами теперь нет Трансаэро

расположение близко к морю к центр фестивалю и развлечениям
нет фена чайника в номерах
Добавлено 21.04.16 08:30 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)