Регистрация: 21.04.16
сентябре 2015
28.08.15 - 12.09.15

Наш незабываемый отдых.

Всем здравствуйте!Расскажу Вам немного об отеле NESSEBAR BEACH. В турагенстве нам его продали,почему-то как 4-ех звездочный отель,нас это немного смутило, ну да ладно, так как наш отдых прошел просто на ура!

Прилетели мы 28 августа.На 15 дней.От аэропорта до отеля примерно 40 минут, как мне показалось.Заселили тут же,буквально через минуту). Сразу как вышли из номера, пошли за толпой, которая привела нас в столовую, на завтрак)Мы были в восторге от предлагаемой пищи!Сначала мы списали это на голод и первый день (отсутствие привычки), но по истечении времени ничего не изменилось-еда также радовала.нам было очень вкусно и разнообразно.А сладостей сколько!!!)

Мы брали ALL.

Далее, номер нам достался хороший.Корпус тот, что ближе к бассейну.Номер просторный,чистый,все просто и уютно.Несмотря на то, что наш балкон выходил на бассейн,где постоянно играла музыка,нам это ничуть не мешало отдыхать в обед или ночью,это я к тому , что при закрытом балконе ничего не слышно,шумоизоляция отличная)А вобще мы всегда открывали балкон ,так как хорошая музыка и восклицания аниматора а-ля "GO GO GO GO!" нас очень веселили и заряжали позитивом)

В отеле было наверное 80 процентов немцев,10 процентов поляков.На момент проживания мы были второй русскоговорящей парой.

Уборка номеров ежедневная,нас устроила более чем.Почти всегда в благодарность за труд оставляли 1-2 евро.

До моря пройти около 3-ех минут через дюны.Море было чистое,теплое.Когда были волны, спасатели не пускали далеко плавать и нельзя было пользоваться матрасами надувными,кругами и тд и тп. Было очень смешно, когда мы не поняли, что уже битый час спасатель свистит нам с надувным кругом)))ему пришлось лезть к нам в воду, чтобы объяснить лично, что в такие волны пользоваться этими предметами нельзя)

Бассейн довольно просторный,для взрослых и рядом лягушатник для детей(я кстати тоже там умиротворенно загорала на надувном круге, детям не мешала-они со мной подружились))). Возле бассейна бар с закусками,мороженым и напитками.

Каждый день,вечер анимация.

Все тусовки,бары,рестораны также в шаговой доступности,но город большой,поэтому на какой нибудь CACAO BEACH знаменитый,придется порядком и пройтись.

Сам курорт Солнечный берег,на наш взгляд,конечно,грязноватый.

Рядом старый Нессебр-очень понравился.Много раз ездили.

Могу сказать одно-может и есть какие-то недостатки,минусы,НО!Мы их не замечаем наверное потому что, мы приехали отдыхать и веселиться!А не искать царапины на тумбочках (где то читала в отзывах и такое)и фукать на еду!

Мы от всего в восторге!

Весь персонал был отзывчивый,дружелюбный,приветливый!

Мы в Болгарии были не первый раз.До этого были в Созополе.Могу сказать, что Созополь будет более аккуратным и более спокойным курортом.

В общем мы остались довольны и записали это место в "обязательное для посещения на пенсии")

Спасибо Nessebar beach!

Спасибо всем за внимание!Желаю Вам здоровья и хорошего настроения!

Добавлено 21.04.16 11:27 (2 939 символов в тексте)

22:19 09.05.16

Добрый вечер! Планируем в этом году,как и Вы,отдохнуть в первой половине сентября с двух летним ребенком. Подскажите пжт.как погода и море в этот период времени? Заранее спасибо за ответ!

22:41 09.05.16

Здравствуйте !по морю вопросов нет-вода была чистая и тёплая.но где то с 6 сентября начались дожди с переменным солнцем.но я думаю,что просто так сложилось,вряд ли в этот период всегда дождливо

00:26 28.02.19

Здравствуйте. В сан.узле ванной или душевой кабины нет, только поддон с занавеской? Алкоголь по "всё включено" наливают бесплатно в течении всего дня или только во время приёмов пищи?

04:52 28.02.19

Здравствуйте,в 2015 ни ванной,ни душевой кабины не было .алкоголь был доступен на протяжении всего дня,но местный ,болгарского происхождения

08:37 28.02.19

Благодарю за ответ. Беда прям в Болгарии с ванными комнатами, везде поддоны...

08:40 28.02.19

Не за что )честно говоря ,дискомфорта не заметила ..что нам ,песок после моря смыть и всполоснуться перед сном)там плиткой выложен как бы бордюр ...поддона как такового и нет )

09:50 28.02.19

Спасибо. Ещё чуток вопросов, если позволите. 1) Рыба в меню присутствовала (жареная, солёная)? 2) В Несебр вы на автобусе ездили? Остановка рядом с отелем? Долго ехать по времени? 3) Я так понимаю, отель на окраине. Есть ли рядом кафе или какие-то развлекательные заведения?

Все отзывы Мари (2)