Регистрация: 05.08.13
январе 2016
14.01.16 - 26.01.16

В принципе отель не плохой

Тааааак, с чего же начать? Ну, наверное начну с заселения. Отдыхали в этом отеле с 14.01.16 по 26.01.16, на заселение были только мы, и семейная пара. Приехали мы в отель примерно в 15-16 часов,заселили нас быстро, номер 6206 (superior). Начитавшись отзывов про этот отель (не возврат депозита) решили сразу осмотреть номер, обнаружили, что протекает кран раковины в туалете, сообщили об этом и уже через 5 минут пришел мастер и все починил. Из минусов: очень шумно (номер на 2ом этаже, окна выходят прямо на перекресток), мало места. В остальном все хорошо. Все исправно работает, убирают хорошо.

Про номер Deluxe могу сказать то,что он ооооочень сильно отличается. В номере тихо, он большой и просторный, есть микроволновка, большой холодильник, на балконе джакузи. Помимо большой кровати есть столик и стулья.

Бассейн расположен на крыше, вид прекрасный. Весело посидеть компанией вечером, но к сожалению закрывается он рано и мы сидели на первом этаже, там много уютных диванчиков.

Завтраки мне не понравились,поэтому я была всего пару раз (еда не разнообразная).

Если поедете в этот отель,то просите номер выше 4 этажа (там не так шумно).

Немного огорчило то,что меня не поздравили с днем рождения (хотя в этом отеле должны были подарить торт), но все равно это не испортило отдых.

Еще огорчило то,что у нас "украли" удлинитель. Сидели мы внизу и принесли из номера удлинитель, что бы включить вентилятор,когда уходили,забыли его внизу. Утром,когда попросили на ресепшн посмотреть по камерам кто же его все таки взял, нам стали говорить будто у них нет записи. Гид своей роли тоже не сыграл и никак не помог нам. Получается, что сотрудники отеля взяли этот удлинитель.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 21.04.16 12:41 (1 688 символов в тексте)

10:32 03.12.16

Сплошное воровство, деньги из сейфа тоже воруют, с нами люди отдыхали, у них 100$ вытащили. Гид вообще ни о чём, ему лишь бы ты экскурсии ни на улице купил ( в три раза дешевле), а у него, а если не хочешь покупать, то "до свидания", нам он так и ответил, обидно было.

Все отзывы Дарья (8)