Регистрация: 21.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16

Отличный отель, рекомендуем!!!

Отдыхали в отеле с 9 по 16 апреля с маленьким ребенком 9 мес. Все подготавливалось к открытию сезона, на пляже только начали устанавливать шезлонги, устанавливали сцену, готовили к открытию рестораны аля карт. Не смотря на это отелем мы остались очень довольны. Персонал очень внимательный, отзывчивый, всегда улыбаются, а сколько внимания было ребенку! да, конечно, плоховато понимают русский, но как то договорится нам удавалось)) Хочу сделать акцент на том что везде идеально чисто, в номере также убирали каждый день. Погода в первые дни после приезда подвела, 1 день вовсе шел ливень, даже не приходилось выходить на улицу, но здесь порадовал крытый бассейн и джакузи, а также хамам и сауна где проводили время в холодные дни. Позже когда стало теплее купались в бассейнах на улице и даже в море. По питанию могу сказать что все было очень вкусно, единственное чего мне не хватало так это большего разнообразия фруктов, из которых были только яблоки, груши и апельсины, но здесь я и сама понимаю что на большее еще не сезон. Также порадовали аниматоры которые просто не давали соскучится - постоянно устраивали какие-то игры и конкурсы. Територия отеля большая, было где погулять с ребенком, на територии есть кошкин домик, есть мини зоопарк но из зверюшек там только овцы, собаки и куры. Если хотите сводить ребенка в настоящий зоопарк отправляйтесь на територию соседнего отеля, где есть страусы, шимпанзе, павлины, фламинго, пеликан, кенгуру, лошадки, козы, попугаи, зебра, кролики, какие то маленькие обезьянки, лебеди, гуси и еще много разных птиц. Очень понравились водные горки, для любителей экстрима посоветую побывать в черной "трубе", получите массу эмоций!!! Также есть и детский аквапарк на територии детского клуба, там же мы нашли и множество качелей, горок и прочих игровых комплексов. На рынок не ездили так как скупились в местных магазинчиках, где можно купить все начиная от магнитов, заканчивая обувью и одеждой по приемлимым ценам. Для тех кто желает запечатлеть свой отдых в фото советую обратится к местному фотографу, останетесь очень довольны: яркие и красочные фото, умело пойманые моменты,особенно это касается ребенка, вообщем мы не пожалели что согласились на фотосесию! Повторюсь что отдыхом остались очень довольны, несмотря на то что это был еще не сезон, все говорят что в сезон сдесь намного лучше. Так что при возможности обязательно вернемся сюда еще!

замечательный персонал вкусная еда идеальная чистота
нету
Добавлено 21.04.16 13:54 (2 404 символов в тексте)

23:02 02.06.16

Здравствуйте! Каков прайс на фото?

Все отзывы Владислва (1)