Регистрация: 22.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

уютный отель на 3

Удивительное рядом, куда то подевался мой отзыв об отеле... Отдыхали давно в конце мая, начало июня 2013года, а как вчера.

На Пхукет приехали впервые, до этого ездили только в Паттайю.

Заселились быстро, на второй этаж, над рестораном, попросили переселить, так как были с маленькими детьми, сказали, что решат вопрос завтра и на следующий день нас переселили на третий этаж, балконом во двор. Так же, по нашей просьбе выдали эл.чайник.Отель небольшой , чистый, территории свой нет, только маленький дворик с бассейном, который закрывали в 18-00, это огромный минус, поэтому это отель не для отдыха с детьми, вечером посидеть и поиграть негде, поиграть. поплавать вечером так же негде. Wi-fi только на ресепшен.

Номер просторный светлый , мебели достаточно, небольшой балкон с широкими перилами. В номере убирали каждый день, полотенца, постельное меняли, пляжные брали на ресепшен. Персонал приветливый, всегда оставляла 20 батт, как учили. Ничего не пропадало, но мы все закрывали в чемоданах. Был один случай, когда я обнаружила, что код на чемодане проставлен на четыре ноля, кто то пытался так открыть, сообщила на ресепшен там ответили, что такого у них не могло произойти.

Питание было нормальное , приходить надо утром рано, иначе не хватит или остывшее, можно заказать яичницу отдельно, фрукты были невкусные и тех не хватало, тарелка маленькая и не сильно следили за ее пополнением, это первый отель, где ананасы и бананы были никакие, папайя и арбузы вкусные.

Пляж Карон в шаговой доступности, большой, чистый красивый, но не поплавать, постоянно штормило. Пляж очень понравился, желтый песочек хрустит как снежок, вода прозрачная чистая, стоишь по щиколодку в воде и чувствуешь силу моря, разрешали заходить только по колено, по берегу ходит таец и следит, чтобы не лезли в воду.

Если предоставится возможность и мне предложат этот отель, то я думаю не соглашусь,не потому, что отель не понравился , а по причине отсутствия своей территории и раннего закрытия бассейна.

минусы за то что нет своей территории нет в номере wi-fi
Добавлено 21.04.16 14:10 (2 016 символов в тексте)

07:43 08.06.16

С 2013 года уже многое поменялось. Были там с19 по 29 мая 2016 г. WI FI есть на всех этажах, шведский стол не богатый но наесться можно, фруктов дают много. Бассейн не закрывали. Мы с мужем ходили туда и до 8,00 и после 21,00. До тех пор пока русские не стали ходить туда с пивом. Естественно тайцы его стали закрывать))) А вообще то с апреля до сентября на Тайланде сезон дождей поэтому штормит везде и почти нигде нельзя купаться. Если предоставится возможность , то опять остановимся в этом отеле.

Все отзывы Маргарита (6)