ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1511
Photos: 9
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a With friends in
April 2016
07.04.16 - 16.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уезжать не хотелось. Хочу обратно. Все туда...

Комфортное размещение. Ненавязчивый и доброжелательный персонал.

Несмотря на то, что приехали на самое открытие сезона и пляж первые дни не был подготовлен к приему туристов, каждую минуту проведенную там было, чем заняться. На любой вкус найдется занятие. Если Вы не хотите участвовать в анимации, к Вам не будут липнуть, брать за руку и заставлять, как это часто бывает в других местах)

Ездили с детьми-и тут нам повезло. С детками всегда занимаются, есть неглубокие бассейны и детская горка.

Кормили вкусно, напитки всегда приносили еще до того, как сядешь за столик)

Озелененная территория, есть, где спокойно прогуляться и сделать красивые фото.

И в заключении!Согласна с предыдущим оратором)

Rooms

Advantages
анимация. bolshaia территория + wifi
Disadvantages
нет
Added 21.04.16 16:51 (705 characters in the review)
Add comment
Complain

22:46 23.04.16

Скажите какая погода была? Хотим ехать на майские праздники, хочется и покупаться и позагорать)) не прохладно там ещё?

12:38 24.04.16

Мы улетели 16.04 и в это время погода уже была совсем теплая. Единственное, нужно брать с собой на вечер куртки легкие,типа кожаной.или что-то в этом роде. у меня был с собой трэнч-мне этого вполне хватало уже на то время...опять же,на тот момент,в море можно было купаться,многие так и делали.Но если вы привыкли к совсем уж теплой водичке(вроде Красного моря),то-бассейны в вашем распоряжении.Хотя,общаюсь сейчас с людьми,которые там находятся,многие купаются только в море.Пляж уже начинали облагораживать в середине апреля...
Загорите однозначно)не забудьте солнцезащитные средства)И,надеюсь,вдоволь накупаетесь в море!
Хорошего Вам отдыха)

22:34 24.04.16

Спасибо!

06:16 25.04.16

Юлечка, а скажите пожалуйста, мини-диско для деток есть в отеле?

10:43 25.04.16

Мини-дискотеки есть.Начинаются в 20:30 и примерно час длятся. Затем - шоу,конкурсы и дискотека для тех,кто постарше)))

18:03 21.06.16

Юля, подскажите, море там чистое, в смысле прозрачности, и много ли там живности? Я был на Красном и Средиземном морях, Красное для дайвинга прикольнее.

Sign up