Регистрация: 20.03.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16

Блаженство!

Была первый раз в ноябре и решила лететь в апреле. А что делать?))) Как я уже писала в первом отзыве шикарно! Только по прибытию был шок - где люди? Потом вроде начали появляться))) Номер чистый , постель и полотенца белоснежные. Душ, горячая вода, сантехника работает. Первый этаж. В холодильнике 3 бутылки воды. Кому холодно есть одеяла, но я спала под простыней, жарко. Кондиционер работает. Первые 2 -3 дня было + 36, но облачно. Полотенца меняли. Есть телевизор , на сон грядущий можно посмотреть первый канал.

Работает два ресторана, один на пляже, и основной. На пляже в основном можно перекусить гамбургерами и картошкой фри, есть зелень, салаты свежие. Основной ресторан - Шведский стол отличный, много зелени, фрукты. Меню разнообразное. На первое супы 2-3 видов. На второе курица, говядина, рыба, запеканки, картофель, овощи запеченые, сырые. Есть паста к ней соусы. Десерт на разные вкусы. Хлебушек разного вида. кофе, чай, лимонады. Ну голодным точно не останешься.

Персонал доброжелательный, претензий абсолютно никаких. Даже садовники цветы дарят)))))

На территории отеля много зелени, кустарники цветут, в бассейне теплая вода, вылезать не хочется. Мои любимые пальмы как будто нарисованные, красотааааа! На пляже чисто , все время кто то убирает. В море вода теплая +26 много рыб , скаты, видела голубого - красавчик и змею полосатую, это мне повезло в последний день перед отлетом ))))

Ну что я могу сказать еще по этому поводу?

Ali Baba, жди меня осенью!!!! С уважением Нина Гончарова.

Добавлено 21.04.16 17:56 (1 520 символов в тексте)

10:50 23.04.16

Уважаемая Нина!
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта. Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля Ali Baba Palace

17:38 01.07.16

Здравствуйте Нина, скажите пожалуйста есть в отели анимация, волейбол,настольный теннис и конечно дискотека? спасибо!

23:22 01.07.16

Здравствуйте Борис! Да при мне это все было, дартс, только про настольный теннис не помню. Дискотека после 23,00. Для деток много развлекалок. Скучно уж точно не будет. Я все время была занята))) Обязательно поплавайте с маской возле берега, много рыбок в левой стороне. Я в последний день видела голубого ската и полосатую змею. Много морских ежей, берите с собой тапочки для плавания, чтоб не порезаться о камни и ежей. Приятного отдыха!))

16:59 02.07.16

Нина пляж на алибабе видели ската? дискотека в алибабе а в жасмине и в аладине есть дискотека?

18:55 02.07.16

Да на пляже в алибабе видела ската и змею, плавала с маской. Дискотека была только в алибабе, жасмин и аладин в апреле были закрыты, русских туристов нет.

04:34 04.07.16

Нина, русских нет а кто тогда одни иностранцы? как питания все было? а змея не опасно? Аниматоры есть,волейбол играли? вообще стоит ехать в алибабу? Нина сколько сейчас стоит экскурция на яхты на кораллы снорлинг?

08:34 04.07.16

http://topegypt.ru/ekskursii-iz-xurgady/ это ссылка на экскурсии. В отеле у гида -дорого. Аниматоры есть. в основном немцы, поляки, эстонцы, латыши, литовцы, белорусы и украина. Питание хорошее мясо, рыба, овощи, фрукты,сладости, выпечка, макароны. Шветский стол. Я голодная не была. В основном ела тушеные баклажаны с картофелем, салаты свежие, иногда мясо или рыбу и финиками объедалась)))) Ела то , что у нас очень дорого в Латвии.)))) Я думаю, что стоит ехать. Большая зеленая территория. Там очень красиво. Я лечу в Хургаду 26 ноября, только не в алибабу, а AMC Rojal5*. Но там маленькая территория, хочется новых ощущений)))) Мне понравилось в алибабе.

08:58 04.07.16

Мне вообще Египет понравился, поэтому и лечу в 3 раз. Была в Турции 2 раза, домой хотелось, не то, не мое. А Египет с его наследием, море, солнце и климат мне очень подходит. В Луксор можно съездить есть на что посмотреть, берите Луксор который подороже там больше интересного про древний Египет. Я была в Луксоре подешевле. Но это займет целый день. Дайвинг супер, я от него в восторге, второй раз полетела только из-за дайвинга. В дельфинарий можно съездить , есть шоу программа, а я брала за 70 долларов на 10 мин катание с дельфинами, хватает и 5 мин это будет дешевле. Сразу идут сьемки можно купить фото и видео качество отличное. За диск и три фото я заплатила 51 доллар, но не далею, это того стоит.

17:02 04.07.16

Мне тоже очень нравиться Египети поэтому летим даже из казакстана до киева а потом в египет. Арбузы давали в отели? Нина спасибо за ответы.

18:17 04.07.16

а вот еще Нина а сейф есть в номере ? бесплатный?

18:46 04.07.16

У меня не было сейфа, на рецепшен надо спросить. Приятного отдыха! Думаю вам понравиться в алибабе ))))))

11:45 05.07.16

Скажите, а алладин и жасмин закрыты? Их территорией можно пользоваться? На фото вижу есть аквапарк, он платный или нет? Людей вообще в Хургаде много или не очень? И как на счет развлечений для молодежи днем и вечером? Спасибо!

17:08 05.07.16

Наталья а вы когда едите?

08:23 06.07.16

В последние числа августа, но пока еще не определилась с отелем. А Вы?

05:42 07.07.16

думаю в алибабу

05:43 07.07.16

давайте тоже будет весело

10:52 07.07.16

Так Вы тоже в конце августа летите?

05:01 08.07.16

11 сентября , тоже берите там увидимся

05:05 08.07.16

Наталья вы с кем едите или одна?

11:55 08.07.16

11 сентября я уже дома буду ))))

17:58 08.07.16

а может наоборот)