Регистрация: 21.04.16
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

без питания

"Двухместный Делюкс" июль 2014 г

В 2014 я решила повторно съездить на отдых в Ейск (как и в предыдущем году - не на долго). Сюда мы приезжали уже в первый раз, так что знали как всё будет организовано.. В этот раз мы бронировали "Двухместный Делюкс" - он уже был в новом здании, и там условия немного получше. Вообще в этой гостинице, как и на сайте написано, стандарт условий везде одинаковый - ключевое отличие лишь в новизне постройки) для нас минусов не было - что бронировали, за что платили, там и останавливались) но главный плюс: здесь очень хорошо с детьми ведь они сами себя занимают и родителей от отдыха не отвлекают!!

цена качество расположение
слегка провинциальный нет оплаты картой нет полотенец нет питания
Добавлено 21.04.16 19:37 (605 символов в тексте)

13:54 17.03.17

Юлия,

Спасибо за развёрнутую критику. Я перепроверила факты, описанные в отзыве. Получилось воспроизвести 2-е проблемы из 3-х.
Во-первых, я провела небольшую беседу с горничной, в результате которой выяснилось, что проникновение насекомых в номера, расположенных ближе к садовой территории, за последние месяцы резко участились. В итоге нам удалось найти средство, сводящее шансы их проникновения в упомянутый номер к минимуму.
Во-вторых, в рамках подготовки к летнему сезону 2017 г. мы планируем увеличить количество ретрансляторов сигнала Вай-фай по всей территории мини-гостиницы, и, таким образом, зона покрытия бесплатной гостевой сети, как ожидается, должна значительно возрасти.
Однако воспроизвести доступ к ограниченному количеству каналов так и не удалось. Вероятно, во время вашего пребывания могли сброситься настройки цифрового приёмника.

Извините за доставленный дискомфорт,
Наталья

Все отзывы Юлия Щукина (1)