Регистрация: 21.04.16
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

1.7

Не советую никому!

Отвратительный отель! Отдыхали здесь с ребенком летом 2014 года две недели. Не посоветую никому.

Во-первых, ужасный санузел: запах канализации, который усиливается особенно ночью. Утром, когда заходишь в туалет,впечатление такое , как будто спустился в канализационный люк-такой резкий запах, проникающий и в комнату. И это при том что вы приехали за тысячи километров дышать морем, а не канализацией. Сам санузел очень маленький,тесный, старый и грязный. Душевая кабина каких- то нестандартных размеров. Принимать душ человеку даже нормального телосложения очень затруднительно, потому что попросту туда не помещаешься. Слив в душе забит и вода вытекает прямо на пол. Устранять недостатки персонал отеля не собирается, да и как сказал нам по секрету один русскоязычный работник отеля, проблемы с канализацией у этого отеля неустранимы, так как она уже сильно старая и изношенная и такой запах присутствует в большей или меньшей степени во всех номерах, а особенно на нижних этажах.

Что касается самого номера: Номер с кондиционером, но пульт от него- один на весь этаж и чтобы включить или выключить его, нужно либо спускаться на ресепшн за пультом, а если его там нет- искать его по другим номерам. Пробовали не пользоваться кондиционером и спать с открытым балконом, но налетает очень много комаров и спать невозможно.

Сейф в номере также есть , но очень маленький и замок из него периодически выпадал, так-что мы не рисковали оставлять там документы и деньги, брали их с собой на пляж и купались по очереди.

В кроватях постоянно выпадала решетка и матрас проваливался. После жалобы на это, принесли и подложили доску.

Полотенца старые и застиранные. Стирают их тут же в отеле и сушат на крыше.

Что касается питания, могу сказать, что оно удовлетворительное. Завтраки однообразные: булочки, сыр, ветчина, причем висит объявление, что булочку можно брать "одну максимум две на человека", хотя заявлялось, что питание в отеле организовано по типу шведского стола. Ужин более полноценный: салат, суп, мясо или курица, гарнир. Возле стола с едой стоит человек и следит, сколько вы положили в тарелку еды. Ужин с 19-00 до 20-00, но могут и раньше все убрать так как остатки ужина съедает персонал отеля.Один раз двум отдыхающим, которые пришли на ужин в 19-40 ничего не досталось, так как думали , что все отдыхающие уже поели и остатки пищи раздали работникам отеля.

Персонал отеля состоит из итальянки, которая оформляет вас на ресепшн, итальянца по-видимому управляющего,русскоязычной горничной с Украины, которая также является переводчицей и официанткой и еще двух человек. Кроме русских, отдыхающих из других стран не было. Тем не менее отношение к русским у хозяев данного отеля (особенно женщины с ресепшн) мягко говоря пренебрежительное, все замечания, просьбы они либо вообще игнорировали либо реагировали с раздражением, не пытаясь скрыть свою неприязнь к русским , хотя кроме русских туристов, причем очень неприхотливых, в этом отеле вряд ли кто-нибудь когда-нибудь остановится.

Никогда не писала отзывы, но в этот раз хочу предостеречь своих соотечественников от выбора этого отеля, так как туроператоры все еще предлагают его нашим туристам, которые покупают его, видимо, из-за более дешевой цены. Но на самом деле экономить будут на вас и пребывание в этом отеле может обойтись вам очень дорого для здоровья и настроения, как произошло и с нами . Впечатление от отдыха и самой Италии сильно испортилось благодаря проживанию в этом отеле.

Добавлено 21.04.16 19:49 (3 472 символов в тексте)
Все отзывы 27Alexa0 (1)